Регистрация: 07.05.16
мае 2016
04.05.16 - 07.05.16

1.7

бюджетное старье

Кто ставит восторженные пятерки- наверное им повезло . номер с мебелью в царапина, все очень старое, из ванной при заселении достала какую-то тряпку. зеркало было мутное. через день, когда заселили типичных представителей из серии "Тагил! " в ванной просто начал течь угол!!! вечером. и в 4.00 утра с шумом, когда я спала. при этом в сливом бачке воды не дождатся- воды там просто НЕТ

Кто тут писал про еду отличную.- они хотели издеваться наверное. в предыдущем отзыве сравнили с Египтом- это просто смешно. если что - поясню: есть вы юудете с пдастикового стола с резиновым ковриком на нем. белая скатерть - все это осталось в закрытом дешовом Египте)))есть просто почти НЕЧЕГО : крахмальный суп ОДНОГО вида. и кислая масса творожная наверное.

на ужин ВНИМАНИЕ напитков никаких нет ВООБЩЕ то есть вот совсем. даже воды или кипятка из клерк еда крайне низкого качества. такого не видела нигде. еда - кошмарная жесть. за обед надо доплатить мол 18 евро- на эти деньги можно обьестся в соседнем итальянском ресторане. это даже не смешно.

Вечером начался дождь - села с едой на террассе, потом из-за дождя пришлось уйти - ко мне подошла официантка и начала выговаривать что СИДУШКА МОКРАЯ . сидушка там как была так и осталась, но она решила что я ее специально под дождь вынесла? ??))) вообще с персоналом в ресторане беда. до обслуживания на уровне Турции им еще лет 250 учится.

Если вы сюда собрались - призываю вас подумать о соседних отелях поновее. либо берите совсем клоповник.и без еды - вы сможете гораздо ЛУЧШЕ и дешевле поесть вне отеля. один свет в окне - русскоговорящая киприотка на reception просто чудо в этом клоповнике

красивая скульптура у бассейна
старые номера невыносимое питание плохой кейтеринг
Добавлено 07.05.16 04:52 (1 661 символов в тексте)

14:17 08.05.16

Заказуха :) ошибок тьма. Писали через переводчик.
"они хотели издеваться наверное" - что за набор слов?

23:23 11.05.16

Ха Ха Ха, реально отзыв читать не возможно, просто куча ошибок. 100% перевод какой то

18:31 12.05.16

Полный бред. Условия и питание в этом отеле хорошие! А девушки обслуживающие ресторан очень вежливые и внимательные. Мой отзыв есть ниже. В марте осталась всем довольна.

Все отзывы Анастасия (1)