Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2015
13.03.15 - 19.03.15

тихий рай для отдыха с маленькими детьми и пенсионеров

главное,чтобы Ваши пожелания смог услышать человек с агенства,где выбираете место для отдыха.У нас с этим супер,потому и отдых удался.Анимации много,но ощущение-для абы...сравнительно-тихо и слабо.Питание-отлично,но-египетский бумажный хлеб(в Аквамарине Хургада лучше)и супы бе,4-летний ребенок заменил традиционные-первые блюда,хлеб и картошку............................рисом(ничего-для жизни полезно).Почему пишу отлично тогда за питание-пишу-у повара" вкусно набита рука"+супер-завтраки,тушеные перепела,сотте с шампинйонов,день с суши,красной рыбой-кусками-великанами... Сервис-для нас отлично:может из-за заселения отеля в то время на25-40%сыграло роль:самый ценральный номер отеля в наилучшей точке за 10мин. в 10.30 утра,болел ребенок-разрешили еду в номер,только для нас главный ресторан закрывался на полчаса позже всех,при этом работники не напрягали нас,а "поддерживали,шутили,рассказывали за весь сервис отеля,дабы мы ничего не пропустили,они не наглели".Это самое главное-мы уверены,что были там особыми любимчиками. Море класс,но холодное-начало марта все-таки.Если ветер у нас на пляже,то его нету в соседнем Кристалайне отеле,он в бухте и ниже-идите туда... Есть клиника с толковыми медиками(я-доктор),не надо по страховке кататься по Хургаде,заплати франшизу 30-35у.о. плюнь на где-то бесплатного доктора.РАссказали мне ихние схемы лечения ротавирусок,наши почему-то не работают.В отеле болезней небыло,респираторку туда повезли мы...... Выбирайте правильно-Вам повезет!!!!!!! Бесплатно мороженое качественное .

територия море питание сервис частная клиника для деток тусовки пенсионеров сервис
старшим детям скучно нету молодежи
Добавлено 07.05.16 06:51 (1 665 символов в тексте)

18:19 09.05.16

Уважаемый гость,

Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле.
Надеемся на скорую встречу! Вы всегда будете чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.

С уважением,
Holiday Concierge