Регистрация: 29.06.12
мае 2016
01.05.16 - 02.05.16

Хороший отель с банным комплексом!

По прибытии в отель нас быстро разместили. Номер бронировали стандарт (примерно 18 кв.м), а друзья улучшенный (28 кв.м), разница в цене была в 100 руб. В номере есть все необходимое. Очень удобная двуспальная кровать, мини-бар, халаты, тапочки, чайник с чайными принадлежностями, бесплатные 2 бутылки воды.

Отличнейший банный комплекс, мы бронировали Римские термы (2-х этажная сауна с парной, хамамом, бассейном, душевыми, ведром с холодной водой, обеденным столом, диванами, русским бильярдом, аэрохокеем и комнатами для отдыха). При проживании в отеле предоставляется скидка 50% до 3-х часов и до 20 чел. За отличнейшие 3 часа мы заплатили 2850 руб за всех.

О еде: в банный комплекс заказала постные блюда (морковные котлеты, морковный тортик и жасминовый чай) наивкуснейшие блюда! Никогда не думала что этот может быть таким вкусным!!!! Завтрак был с 8 до 11, мы пришли в 10 утра, но половины уже не было,мне жареное и копченое нельзя, поэтому ничего и не смогла себе найти, увидели на столе табличку, что омлет и кофе можно заказать у официанта, подумали, что за доп.плату, оказалось это бесплатно. А так на завтрак были сосиски, жареные крылышки куриные, пшеничная каша, нарезки колбас и сыров, мюсли, йогурты, морсы, молоко и чай.

Вечером на такси раш мы за 80 руб доехали до центра города (заказывала через приложение), где поужинали. В отеле вечером была живая музыка, но ни одного человека в ресторане.

Рекомендую отель!

Номер стандарт

банный комплекс вкусная еда с ресторана
Добавлено 07.05.16 09:39 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы L-Valeriya (42)