Регистрация: 07.05.16

мае 2016
01.05.16 - 07.05.16

3.3

Нюансы отеля

Здравствуйте! Пишем отзыв сразу по возращению из отпуска. Отдыхали на майских праздниках 2016 г.

Отель соответствует 3-м звездам, но имеет ряд нюансов.

Плюсы:

- хорошее расположение (до моря 3 мин. пешком), есть номера с видом на море, близко к центру, кафе, супермаркетам.

- отремонтированные номера с приятным интерьером + есть чайник.

- качественная уборка каждый день

- приемлемое питание: без изысков, но то, что было - приготовлено из качественных продуктов.

- бесплатный WiFi в номерах.

- преимущественно русскоговорящий персонал

- 8 русских каналов по ТВ

Минусы:

- платный холодильник (4 евро\день)

- плохая шумоизоляция номеров: слышны все события в коридоре и веселья из соседних номеров. В итоге каждую ночь просыпался от шума

- преимущественно молодежный отель - шумно. (Хотя для некоторых это может быть плюсом)

- не было яичницы на завтраках, малый выбор фруктов - только цитрусовые, дыня и один раз арбуз.

Неприятные моменты, связанные с отелем:

- При выезде из гостиницы нам включили в счет напитки из бара, которые мы не заказывали и не пили. На ресепшн пригласили бармена, который настойчиво и грубо утверждал, что мы должны оплатить этот счет, так как он лично помнит нас и наш заказ. Эта ситуация была крайне неприятна.Тем более на предъявляемом чеке не было нашей подписи, а номер комнаты был записан со слов официанта. В итоге, мы отстояли свою правоту, но это отняло у нас время и испортило последний вечер на Кипре. Важно, что подобные разборки мы наблюдали и рано утром при выезде другой пары. В общем, будьте внимательны к счетам, оплачивайте напитки сразу и сохраняйте чеки.

В целом идея отдыха на майские праздники себя оправдала. Мы получили солнце, морской воздух, прохладное море)) и новые впечатления. Отель можно рекомендовать к отдыху если указанные минусы для вас не критичны.

Добавлено 07.05.16 09:55 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)