Регистрация: 07.10.12

Отдыхал В одиночку в
августе 2015
26.08.15 - 04.09.15

Замечательный отель

Всем привет. Этой мой второй отзыв на этом сайте, и он, как и первый, посвящен отдыху в Греции:)

Не буду ударяться в графоманию, просто напишу, что это был лучший отдых (пока что, дальше будет видно) в моей жизни. Во многом благодаря отелю.

Замечательный персонал (долго думал, как написать, персонал это слишком официально, а за время отдыха эти люди стали мне практически друзьями). Огромное спасибо владельцу отеля Маносу, - очень отзывчивый и радушный хозяин. Также спасибо бармену Михаилу, когда я проходил мимо, он практически всегда предлагал выпить с ним. Бесплатно, просто так, по-дружески.

Сначала у меня был номер с видом на главную улицу и кусочек моря. Но когда увидел, какие за отелем горы, то попросил переселить меня, что и было сделано через 3 дня (номеров не было). Вид просто изумительный. А вечерний воздух, который идет с гор, просто пьянит.

Если пройти на набережную - это минуты 3, просто пересечь главную улицу, спуститься вниз и повернуть налево, то там огромное количество разных кафешек и заведений. Рекомендую кафе-ресторан Marina, там очень вкусная еда (хотя она там везде вкусная) и хороший персонал. Для вечерних коктейлей советую бар, не помню точное название, Каулун вроде. Он на набережной тоже, недалеко от Marina. Там же и все клубы, если кому интересно. Пару раз ходил, ничего особенного, - танцпол, бар, высокие цены на напитки. Но вход везде бесплатный.

Вернемся к отелю. Очень чистые и ухоженные номера, полотенца меняли часто. Единственный минус - завтрак. Он есть, но как бы и нет. Один вид колбасы, один сыра, хлеб, чай, кофе, печеньки. Вроде все) Зато не объешься. Я в те дни, когда не ездил на экскурсии, ходил на набережную, там заказывал английский завтрак за 4 евро, и наедался им.

Очень удачное расположение - в центре Херсониссоса (буквально). По центру на центральной улице. Рядом автобусная остановка, с которой можно поехать в Ираклион или в Агиос-Николаос (около часа пути туда и туда).

В общем, замечательный отель за относительно небольшие деньги. Написал отзыв только сейчас, так как вернулся из поездки в сентябре прошлого года, и вряд ли бы он кому пригодился в то время года. А сейчас май, все едут отдыхать, может кому и пригодится.

вид из номера расположение внимательный персонал чистый номер
Добавлено 07.05.16 17:19 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Арсений (2)