Регистрация: 05.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
октябре 2015
09.10.15 - 19.10.15

Морской отдых

От аэропорта отель располагается близко,около 1ч-1,2ч езды.Сам отель не большой,но уютный.

Приехали мы рано , в 8-00 утра,а заселили как и всегда после 14-00.Но мы время не теряли-пошли купаться и загорать.Изначально нас поселили в соседний отель(этого же хозяина) -Рама 4*,но мы сразу отказались,т.к там живут одни немцы и вид с балкона не такой чудесный. В номере плохая шумоизоляция,ночью было слышно,как с грохотом проезжают автомобили.Страшновато) Потом привыкли.Отель построен на дороге.

Чтобы сходить до моря,займет 1 минута)Также и до бассейна)Очень удачное расположение.Рассвет с балкона-это не что восхитительное.

Вай-Фай в лобби ловит хорошо.

Погода

Бархатный сезон-теплое,кристально чистое море.Не очень жарко- до обеда.отлично загорели,как и летом) Не одного плохого дня.

Питание-

Понравилось обслуживание в ресторане,на уровне 5*.Офицанты шустрые,вежливые,всегда желали приятного аппетита.Никаких косых взглядов и пошлостей.Отлично!

Алкоголь,как и везде в Турции. Пиво нормальное,безалкогольное наверно;)

Завтрак стандартный- Булочки,яйца,сыр,джемы,овощи,оливки и.т.д

Ужины- Всегда несколько видов мяса,курица,рыба,гарниры,дыни,апельсины,овощи,супы-пюре= сказка,фрукты,сладости,все свежее и вкусное.Огорчили мухи-они везде,в тарелках,в еде,т.к. кушали на свежем воздухе.

Развлечение-

Сауна и хамам с 13-00 до 14-00 бесплатно.Хозяйка хамама очень навязчива)

Есть тренажерный зал.

В связи с террактами- анимации было очень мало.

Запомнился- один вечер караоке и танец живота в исполнение красивого мужчины!Просто насмеялись от души!

Дискотека была после 23-00,наши соотечественники отжигали по полной,просто заводной заезд был!;)

В то время как в Раме-играла приглушенная музыка,иностранцы сидели за столиками,лениво потягивая коктейль,болтая о насущном.

Молодежи в октябре очень мало,одни пенсионеры,которые отдыхали по- круче молодых!Респект!

Ребятне будет здесь скучно.Тусни здесь нет.

Погулять

Если повернуть направо от отеля,то найдете мини-рыночек,где можно купить фрукты и сувениры.Туда мы часто ходили.

В Кемер не ездили из-за ситуации в стране.

Отдыхом остались довольны,хотелось релакса и тишины,этого и получили.

близко к морю хорошее питание вежливый персонал шикарный вид с номера дискотека
мухи в ресторане при заходе в море-крупные камни анимация средняя много хлорки в бассейне
Добавлено 07.05.16 17:59 (2 163 символов в тексте)