Регистрация: 28.06.13
апреле 2016
20.04.16 - 02.05.16

Нормальный отель.

Приехали в отель вечером, уже после ужина. Накормили непонятно чем правда, но накормили). Заселили быстро разумеется. Номер нормальный, всё необходимое есть. У нас был семейный просторный номер.

Территория отеля не большая, 1 бассейн открытый, с отделением детским ( без горочки даже оч.маленькой) и территория вокруг него это всё, больше идти некуда). Есть миниклуб, оч. маленькая территория.( есть ещё крытый бассейн с очень тёплой водой).

Расположение вполне удачное на мой взгляд, кто-то пишет далеко море, не верьте!)) всё очень близко, мы были с 3 маленькими детьми, дорога ничуть не напрягала и занимала макс 10 мин! До набережной идти в другую сторону чуть подольше, почти каж.вечер ходили кормили рыбок и крабиков, дети в восторге!

Про еду. Завтраки очень однообразны. Яйца ( на 12й день не могли уже на них смотреть). хлопья, и булки одинаковые на вкус абсолютно разных форм.Сыр вообще для меня не съедобен, сын очень любит сыр, и то его не ел! Обеды и ужины уже получше, есть что выбрать, но как правило большинство острое. Фрукты давали только апельсины и клубнику иногда, только что-то одно! в других отелях были и арбузы и финики, у нас ни разу.

Уборка. Это какой то ужас!!!!! С утра приходят, забирают полотенца, и приносят бывает к вечеру!!!!! Приходишь в номер после завтрака, а на 5 человек ни одного полотенца!!!!! И бегаешь выпрашиваешь. Потом мы просто прятали пару полотенец, на такие случаи, потому что по другому никак.

Анимация на мой взгляд вполне приличная. Дети вообще в восторге остались).

Резюмируем, отель нормальный, для неприхотливых туристов.

Если у кого то есть вопросы, спрашивайте, отвечу с радостью)).

Логотип отеля

Анфиса оценила сервисы

расположение
Добавлено 07.05.16 23:50 (1 686 символов в тексте)

21:53 25.05.16

Скажите пожалуйста был ли в номере холодильник - мини бар ? Нам это важно из-за лекарства.

23:51 25.05.16

Именно в нашем номере не было холодильника, что нас очень удивило! т.к. номер был 2х комнатный, хотя бы в 1й комнате могли бы поставить!
Но знаю что у многих в номерах был холодильник. Думаю вам стоит на рецепе сказать при заселении что это для вас важно, и дадут номер с холодильником.

19:00 30.05.16

Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен?

20:25 30.05.16

И бесплатные ли лежаки и зонтики ?

23:57 30.05.16

Фен есть. Да, всё бесплатно.

21:24 11.06.16

Как обстоят дела с wi-fi?

22:00 11.06.16

Нормально на всей территории

15:54 14.06.16

Анфиса, добрый день! Я с детьми собираюсь ехать в этот отель в конце июля. Прочитала из описания отеля, что пляжных полотенцев не предоставляется. Это так? Отдыхала много раз в Турции. где на пляже выдавались полотенца по карточкам. Как решается этот вопрос в этом отеле Туниса? Что можете посоветовать? И второй вопрос у меня: я еду с детьми 14 и 18 лет ( два сына ), т.е. нам нужен хороший и спокойный, просторный 3-х местный номер. Какой номер советуете брать и какое расположение в отеле выбрать? Буду очень рада Вашему ответу. С уважением, Наталья

19:21 14.06.16

Здравствуйте! Пляжных полотенец нет, это так. Многие берут из номера, на пляже никто за этим не следит. У бассейна написано что нельзя брать полотенца из номера. Но опять же многие берут их. Я везла 1 большое с собой, т.к. у меня 2 маленьких детей было.
Про номер даже не подскажу, вас наверное в 3х местный заселят сами они.

00:14 16.06.16

Анфиса, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с охраной на территории отеля и за пределами отеля. И, если не затруднит , напишите, пожалуйста, где можно погулять вечером

13:09 16.06.16

Здравствуйте! В отеле на входе охранники. И на территории тоже есть. За пределами много полиции.
Погулять особо негде. На набережную если только, мы каж.вечер гуляли, кормили рыб, крабов).

20:34 03.07.16

Анфиса расскажите про контингент отдыхающих в отеле

00:27 14.07.16

Здравствуйте! В этом отеле это дело случая видимо. Когда мы отдыхали, там в основном были люди с каких то семинаров. Иностранцы- французы, алжирцы, не знаю ещё кто... Русских было мало.

12:27 22.10.16

Dear Guest,

Thank you for these comments and remarks. We will share them with our team, in order to become better and better in the future !

We hope to receive you back very soon at Houda Yasmine Hammamet.

Yours sincerely

Mona