Регистрация: 08.11.12
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Отель , который отвечает параметрам цена-качество на все 100!!!!!

Наша семья посещала разные отели Турции, например, такие как Rixos sungate и Rixos Tekirova, поэтому мы можем себя считать тристами баловаными по отношению к комфорту нашего отдыха. Приехав же в первый раз в отель "Alva Donna"мы выбрали его еще раз и сейчас отправляемся туда на отдых вновь. Мало того, мы не побоялись его посоветовать нашим друзьям и теперь едим дружной и большой компанией. О чем это говорит, лишь о том, что отель достойный и полностью оправдывает свою стоимость. Цена-качество это в наше время важный параметр. Большая и красивая территория, достойное питание, хорошая анимационная программа. Конечно нет предела для совершенства и всегда можно найти к чему придраться, но, при хорошем настрое на отдых, этот отель оправдает те деньги которые вы вложили в стоимость путевки!!!!

территория анимация питание
Добавлено 08.05.16 11:25 (806 символов в тексте)

14:39 08.05.16

Странная особенность как то подозрительно много отзывов появляются в этом году за 14,15,спустя 10 лет......видать совсем дела плохи)))

20:19 08.05.16

Лучше поздно чем никогда. И ничего плохого в этом нет. Люди пишут комменты пусть и опозданием по правилам бонусной программы, а самый главный отзыв это то, что люди и наша семья в их числе, снова собираются посетить этот отель в мае! И это главный показатель того, что отель этого достоин!

22:08 09.05.16

Ждём Вашего отзыва после посещения отеля))) Очень хочется узнать, как обстоят дела в этом году.....мы летим в "Alva Donna" в средине июня, первый раз с младшим сыном, волнуюсь, хотя это будет наше 6е посещение Турции. ))) Приятного Вам отдыха!!!!!

22:44 09.05.16

Спсибо за пожелания и обязательно оставлю отзыв в этот раз сразу после приезда. Напишу все плюсы и минусы более детально в категориях и красках)))))) Вашей семье желаю прекрасного отдыха и позитива!

16:46 10.05.16

Спасибо огромное!!!)))

07:42 11.05.16

Всем добрый день! Отдыхали семьёй в прошлом году. Всё очень понравилось, и питание и анимация и шикарная территория! Согласен, есть и минусы, но они незначительные, тем более когда позитивный настрой на отдых! К сожалению в этом году нам проблематично из России попасть в Турцию через тур агенство, но думаем есть возможность забронировать напрямую и лететь регулярным рейсом.
Всеволод, Московская область.

11:07 11.05.16

Интересно, а как Вы собираетесь посетить отель, если туры не продаются в Турцию?

11:39 11.05.16

Летают регулярные рейсы, номера можно забронировать на сайте отеля, многие отели предоставляют бесплатный трансфер, в том числе "Alva Donna")) Из Ростова есть рейс с пересадкой в Стамбуле. Или, как вариант, покупать тур в Украине, с вылетом из Украины))

13:35 11.05.16

Из Украины туры продаются. С родины и летим)))))

10:45 13.05.16

Здравствуйте,Анастасия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace