Регистрация: 18.12.15
мае 2016
06.05.16 - 08.05.16

3.7

Прилетели парой 06.05.,трансфер минут сорок. Разместили...

Прилетели парой 06.05.,трансфер минут сорок. Разместили за час,денег не давали. Сейф платный,за десять дней 43 динара, примерно 1400-00 руб.,номер большой,плазма,три кровати,большая ванная комната,правда первый этаж. Отель небольшой,ресторан тоже,очередей больших нет,но и выбор не богат. На второй день перестал ходить на завтрак,а затем и на ужин. Мясо на мангале никто не жарит. Два открытых бассейна,крытый с подогревом в спа. Персонал дружелюбный.цены на спа,кальян и магазине на территории отеля очень завышены. В холле wi-fi бесплатно,но тормозит. Заняться в отеле нечем,все висят в интернете или пьют. Зимний вечер в Гаграх. Стоит банкомат,но только для снятия наличных,банк Туниса с комиссией. Отельный гид неплохо рассказала о Тунисе,обычаях,с экскурсиями не приставала. Пляж неплохой,лежаки,зонтики бесплатно,полоса пляжа неширокая,барчик на пляже. До пляжа 5 мин.ходьбы. Тихий спокойный отель,не для молодежи,развлекухи мало,куража тоже. Персонал по русски понимает,но плохо. Иностранцев почти нет,одни русские и немного украинцев. Зато можно выспаться. Второй раз в этот отель и страну не поеду, т.к. ни в какое сравнение с Турцией или Египтом даже близко не идет. Лучше уж Кипр или даже Болгария.

Логотип отеля

Валерий оценил сервисы

близость к морю
неважное питание отсутствие музыки на территории отеля
Добавлено 08.05.16 12:22 (1 210 символов в тексте)

12:25 08.05.16

В топхотелс рейтинг отеля очень завышен,обьективно трешка без движухи,музыки,мангала. ,,Зимний вечер в Гаграх,,

09:47 11.05.16

Валерий я тоже 10 лет назад попав в Тунис сказала, что больше не приеду!! Турция, Египет, это даааа!!! Теперь лечу туда 20го! Вы цены на Кипр видели??? Болгария в мае??? Нужна ли она!!! К сожалению замены нет и это надо признать! Еду только потому, что хочу в море и спокойного овощного отдыха, какой и получала в это время года в Турции!!! Тут ещё важен вопрос цены, если Вы заплатили многовато. то и гриль ждать будте, а если умеренно, то и отнесётесь к обычной но качественной еде попроще!!! Удачи Вам в будущих путешествиях!!!

11:20 11.05.16

Скорее всего отель ещё не запустил работу в полном объёме т.к. сейчас невысокий сезон в Тунисе. Отсюда и цена небольшая. Тут уж надо выбирать, либо платить больше, либо ожидать меньше.

16:24 11.05.16

Судя по отзывам, он работает с апреля и всё очень достойно для пред сезонья! А почему Вы решили, что цена не большая?? Майские это высокий сезон!! Думаю это неоправданные ожидания при высокой цене!! С 20-х чисел мая цена ЗАОБЛАЧНАЯ!!!!!

20:16 11.05.16

Отель заполнен на сто процентов,сервис на четыре,мясо накладывают порционно,не более двух кусочков в руки,напитки в баре наливают с такими недовольными лицами как будь то ты должен, никто не рассаживает в ресторане,сам ищешь свободные столики, инцендент в ресторане-делает вид,что не понимает по-русски,говорит учите английский, с одной стороны правильно,а с другой одни русские,ответил на английском учите русский,я здемь отдыхаю,а вы на работе,не хотите меняйте профессию. На следующий вечер прекрасно говорил на русском. Не готовы к приему русских туристов психологически,видно таой менталитет и стратегия отеля. Цены в Болгарию с 15.05. на двоих от 50 т.р.,на Кипр от 70 т.р. в зависимости от категории отеля и питания,та что Тунис не дешевле.:-)

20:16 11.05.16

08:19 12.05.16

Всё понятно! Сколько вы заплатили за тур?? Я лечу 21го на 8 ночей за 22.000 с человека, а была возможность улететь 20го на 7 ночей за 19.000, но упустила!!! 70 на Кипр это на НВ и в 3-шку!!! Ещё 30ку за напитки заплатите!!! Всегда даю чаевые, и наливают и накладывают столько, сколько захочу! А Болгария за 50 с 15го ..??? Что Вы там делать будие??? Середина мая в Болгарии, это как у нас в Сочи!!! Про море в мае забудете!! Проблема наверняка в переплаченных деньгах! Сегодня посмотрела, а тур на мои даты стоит 85.000!!!!!! Я бы тоже была не довольна отсутствием гриля за 85 тысяч !!!!! Интересно и какой здоровый человек полетит туда за эти деньги....????

08:42 12.05.16

Потому что купили путевку за 47 т.р. в этот отель на 11 ночей.На мой взгляд это очень недорого по нынешним временам.Как раз с 20 мая)
А вот с июня уже совсем другая цена, в это время прогревается Средиземноморье. Но спорить не буду т.к. в Тунис собралась впервые, приедем и все узнаем)
Спасибо всем за отзывы и плохие и хорошие,будем знать к чему быть готовыми.)

09:28 12.05.16

Отличная цена!!! Уверена, будите довольны!!!! Удачи!!

10:53 12.05.16

Заплатил 72 т.р.,дело не в деньгах,дело в сервисе. Какие чаевые вы дадите повару который жарит и раскладывает мясо на раздаче когда за вами очередь из десяти человек? Может вам приплачивают за хорошие отзывы?

13:17 12.05.16

это просто даром , а сколько человек ?

14:03 12.05.16

Ха-ха-ха!!! Сразу видно, что Вы начинающий турист!!!! Да, за 72 000 я тоже бы под кроватью пыль проверяла!! Проблема в том, что Вы очень переплатили!!! Но всё приходит с опытом!!! Всех благ!

14:04 12.05.16

Это поездка на 2-х с 21 по 29 мая.

23:53 12.05.16

предлагают этот отель за 63 на 2, 10 ночей

07:34 13.05.16

откуда такие цены , у нас из Челябинска на июнь 127000 , вот стоит он этих денег ???

08:29 13.05.16

За 47 тыс путевка на двоих с 20 по 31 мая , 11 ночей, все включено. Сейчас из нашего региона цена 63т.р. Повезло просто, вовремя взяли.А на июнь уже 80 т.р.

09:13 13.05.16

может расстояние ближе незнаю , у нас цены просто кусаются

11:38 13.05.16

Мониторил вылет из Челябинска,цены те же,что и из Екб., смотрите сами на сайте туроператора,и у турагента просите скидку 7-10% от цены туроператора ( завист от кол-ва путевок продаваемых турагентом)

14:57 13.05.16

да скидку делают но все равно дорого , не хочется разочароваться , хотя наверное все зависит от настроя

15:59 13.05.16

Два часа дня,обед,сижу в холле,все висят в интернете или пьют,тихий час,у бассейна и на море единицы:-)

19:15 15.05.16

А я сейчас смотрю этот отель на 25.06.16, так цена 129000 за 2+1

11:17 16.05.16

За такие деньги лучше слетайте в Таиланд или Грецию:-)

21:46 18.05.16

Всем привет, мы с приятельницей летим 20 мая из Москвы, по 18 тыщ с носа. Тур явно горящий был, в июне цены уже ломовые и в Тунис, и в Европу.
Наверное, не заполнялся отель, поэтому и распродали по таким бросовым ценам, практически это цена перелета...

22:08 18.05.16

У меня июнь 11 дней на двоих взрослых 64 т.р. купила в апреле

22:13 18.05.16

В Тунисе нет развлечений как например в Турции или Кипре. Это арабская страна, какие развлечения - селедочный отпуск. А впечатления никогда 3 копейки не стоили, где-то переплатишь, где-то халява так и складывается общее впечатление. Была в Испании, есть с чем сравнить, дорого, но не жалко абсолютно.

16:44 19.05.16

Для Валерия: В отеле нет Spa центра - - там талассо-центр. Следует правильно называть понятия. Spa центров полно, а вот, чтобы получить статус талассо-центра нужно пройти сертификацию и соблюсти несколько условий (например, подводка напрямую морской воды). Про цены - просто смешно, это самый дешевый талассоцентр, какой есть в Тунисе. Поэтому возникает вопрос: Валерий понимает, про что пишет? Сколько талассоцетров он посетил, чтобы сравнивать цены? Ответ очевиден: НИ ОДНОГО. Поэтому с осторожностью относитесь к его высказываниям - они неадекватны

16:06 21.05.16

Добрый день! как вам отель? расскажите как вам там отдыхается))

17:30 25.03.18

Елена права !Валерию надо было читать отзывы а затем брать тур в отель! Народ едет в Тунис для релакса и талассо процедур ! развлекайтесь в Турции или в еще где ! тоже едем впервые в Тунис и даже в апреле в этот отель и что !? посмотрим страну и по сравнению с другими отелями этот еще хороший !!! и цена бюджетная а в апреле вобще аховая!

Все отзывы Валерий (5)