Регистрация: 08.05.16
июне 2015
28.06.15 - 07.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Пионерлагерь по цене 5-звездочного отеля.

Очень посредственный пионерлагерь. Ужасное питание. Мясо мы не ждали, хотя бы курицу. Но даже ее не каждый день удавалось найти. А рыба... маленькая тушка скумбрия разрезанная пополам. Каждый день соевые колбаски в каком-то томатном соусе, не съедобные. Десертов кажется много, но они почти все на основе манной крупы, разного цвета и формы, одинакового вкуса. В столовой зажигают вонючие палочки, видимо для отпугивания насекомых, и на 3-й день от этого запаха тошнило. Бррр. Самые съедобные это завтраки. 2 раза в неделю устраивают ужин на берегу моря. Красиво, и десерты разнообразнее. Выстояв очередь из 20 человек за горячим блюдом, вы получите от повара на тарелку столько, сколько он посчитает нужным. Уборка отсутствует. Белье за 10 дней ни разу не меняли, правда мы не просили. Полотенца тоже не меняли, наши полотенца ровно развешивали и всё. Территория красивая, зеленая, много разных летающих козявок. Обязательно посетите "тренажерный зал", находится под горками, минутка смеха обеспечена. Лагерь находится на отшибе. Рядом ничего нет, и поесть мяса мы ездили на автобусе (10 мин.) до какого-то мола. Вокруг него типа "черкизон". Можно барахло купить. Очень порадовала поездка "сафари по Алании". Вау! Но к отелю это никакого отношения не имеет. Это первая поездка в Турцию, я не знала на что нужно обращать внимание при выборе тура. Очень жаль потраченных денег. Поездку скрасила одна милая супружеская пара, с которой я прекрасно проводила время. А вот моя 15-летняя дочь после такой поездки слышать больше не хочет об отпуске на море.

цветущая зеленая территория
питание номера инфраструктура.
Добавлено 08.05.16 14:00 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы mama-ola (2)