Регистрация: 28.08.13
мае 2016
25.04.16 - 06.05.16

Отлично

У нас это далеко не первый отдых в данном комплексе и он как всегда, почти, безупречен.

По существу на начало сезона)

Заселение прошло быстрее чем обычно, номер получен с учетом пожеланий, за что огромное спасибо Службе гостей (Светлане) и Reception (Ayşe). Номер в хорошем состоянии. Уборка каждый день. Туалетные принадлежности пополнялись регулярно, постельное белье менялось через день, полотенца каждый день. В минибаре - соки, вода без газа, сода, кола, фанта, пиво. В номере также имеется чайно-кофейный набор. Все пополнялось ежедневно.

Питание в этом году показалось в разы лучше чем в прошлом. Красивая подача, разнообразие, качество и вкус еды на высоте. Снэкбар не стал исключением, все вкусно и достойно. К перекусу в 17-00 добавились выпечка, овощи, сыры и зелень. Можно перекусить весьма плотно, а не только попить чай со сладким. Бар на пляже, на самом пляже, работал в режиме лайт) вода, пиво, аппарат с кофе.

Бассейны чистые.

Пляж чистый, открыт пока не полностью.

Назар бар работает в привычном режиме, ночью супчик, пицца и бутерброды.

СПА нуждается в ремонте.

Фитнесс - в зале всего достаточно, учитывая что мы на отдыхе.

Живая музыка в си баре и в лобби.

Дискотека - нормально.

Территория, как всегда, прекрасна. Все чисто, подстрижено, цветет.

Отдых удался, ни погода, ни отель не разочаровали) В самом начале нашего отдыха, комплекс был заполнен меньше чем на половину, основной ресторан и бары работали только в Селин. Кол-во туристов увеличивалось и на ужинах были толпы людей, но персонал достойно справлялся. Накрывали ужин в пулбаре Селин, погода вечером позволяла, идея показалась чудесной. Хуже ситуация была в барах, справиться с таким наплывом туристов из трех отелей, было сложно. Очереди за напитками, проблема найти свободный столик в пулбаре днем, и место в лобби баре вечером. Постепенно стали открывать бары в Камелии HV и Фулии, стало заметно легче. В начале мая открыли ресторан и лобби бар в Фулии, и стало свободнее в Селин. В моменты, когда туристов у стоек было много, к обслуживанию подключались даже шефы, за что им большая благодарность. Им удавалось разруливать ситуацию шутя, никого не оставляя без внимания.

Бары на пляже так же уже открыты. Пива в бутылках нет, только разливное. Исчезли аппараты с водой, айраном и кофе, а так же с турецким чаем. Считаю это минусом, т.к. приходится выстаивать очередь к стойке бара. Если вернут хотя бы воду и айран будет хорошо.

Наши дети побывали в миниклубе, и остались очень довольны. Пожалели что не ходили туда постоянно.

Не смотря на общую политическую ситуацию, никакого негатива на себе не ощутили, начиная с прилета и заканчивая вылетом. Скорее наоборот, больше внимания. Всё очень по доброму. Например, в канун Пасхи, по нашей просьбе нам отварили яйца в крутую, а мы с детьми их потом украсили. На мой взгляд именно из таких приятных мелочей и складывается наш отдых в этом отеле.

Для россиян, решивших отдохнуть в Kamelya Collection - я бронировала на сайте отеля за сутки до вылета, стоимость выскочила мега выгодная. Отель сейчас предлагает как просто проживание, так и полный пакетный тур с перелетом и трансфером. Получается весьма интересно.

Никогда раньше не делала этого, но сейчас хочу отдельно отметить некоторых работников делающих наш отдых комфортным и приятным из года в год.

Eyüp, Mustafa Katlaf и Mustafa Aktaş, Serdar

Согут бар на пляже - Murat Ataş,

Пул бар Селин - Yilmaz Yurtsever,

Пулбар Селин и Драгон бар - Murat Komşu!!!

Лобби бар - Barış Uçak, Esra

Аниматоры Юлия, Настя и Сержан, Благодарим за приятные разговоры по пустякам и просто внимание.

Так же Belkizar Slam, спасибо за чистоту в номере, и за то ни разу не нарушили наш покой)

Спасибо большое всем!

Традиция открыть летний сезон в Камелии не была нарушена, и как всегда отдых удался. Обязательно вернемся.

Lyaksandra оценил сервисы

комфорт атмосфера персонал пляж
старый спа
Добавлено 08.05.16 16:50 (3 968 символов в тексте)

18:33 11.06.16

Добрый день. Не подскажете где можно узнать про полный пакетный тур с авиаперелетом и трансфером?
Прямо через отель или на каком портале? С уважением, Анатолий.

21:06 11.06.16

Добрый!
На сайте отеля в разделе бронирования выбираете или только отель или отель с перелетом

21:09 11.06.16

Не забудьте выбрать язык, там вполне приличный перевод, все четко

21:26 11.06.16

Спасибо.

21:28 11.06.16

Большое спасибо.

Все отзывы Lyaksandra (7)