Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых 2016 !!!

Только что вернулись с незабываемого отдыха Афине! Мы приехали в этот отель второй раз и не пожалели. Даже наоборот, в отеле нас ждал комплимент от отеля, как повторным гостям. Вино и фрукты. Очень было приятно когда на ресепшене нас узнали ).

За этот год произошло еще одно изменение- открылась Греческая Таверна, которую можно посетить один раз бесплатно. Огромное количество блюд греческой и критской еды! Обсуживание как всегда, на высоте. Спасибо работникам Главного ресторана за высококачественное обслуживание и добродушие. Особенно хотим отметить официантку по имени Докса. Всегда улыбчиво и не навязчиво обслуживает.

После рабочей суеты, отдых в этом отеле казался нам раем! Спокойная и дружелюбная обстановка. Вдали от транспорта и суеты. Отель большой, расположен на горе, поэтому приходилось много ходить. Все просто класс! Хотим обратно.

• сервис. питание. красивый вид.
Добавлено 08.05.2016 17:17 854 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Надежда, здравствуйте!
Какие фрукты подавали?
И действительно ли на воскресных завтраках есть заявленные лосось с шампанским?
Здравствуйте! Лосося небыло.
Из фруктов помню киви, апельсины-очень сладкие, яблоки. Сухофрукты-финики, сушеные бананы, изюм, орехи.
Добрый день, Надежда.
Рассматриваем данный отель для отдыха в августе. На ваш взгляд, данный отель подходит для пляжного отдыха?
Лосось с шампанским были )
Считаю что именно для пляжного отдыха подходит отель. Море чистое как слеза, бар на пляже и у бассейнов.
Все отзывы по отелю (364) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Nadejda
Россия