Регистрация: 29.01.16
апреле 2016
28.04.16 - 05.05.16

Отель с обоснованной претензией на 5-ку!!!

В этот отель попали случайно, просто в начале сезона, конец апреля 2016, отель напротив еще не запустили. И в последствии вся дружная компания - даже очень была этому рада! Поскольку двое из нашей компании работают в тур агентстве, отель изначально подбирали оптимально цена/качество, Селчухан который стоит рядом набрал по рейтингу этого сайта больше, но оказалось что Бельпинар в который нас поселили намного круче.....

1. Территория больше, 2- больше номерной фонд:)), 3.- поухоженнее, 4- больше бассейнов, 5- хорошее расположение пляжа и его инфраструктура.

Теперь по порядку - приехали в отель около 12 дня, в течении 5 минут заполнили гостевые карты и уже через 15 минут получили карты от двух номеров. Пожелания расположение номеров рядом тоже выполнили. Номера чистые уютные, постель свежая, санузел чистый, сантехника современная, кондиционер, свет и светильники, а также минибар, все работает на отлично. Стоит отметить - перед входом в каждый номер есть светодиодное табло, которое информирует о присутствии гостей в номере, необходимости уборки а также просьбе не беспокоить. Карточка номера одна и только она включает электроэнергию в номере, кредитки и бумажки не подходят:))

Территория отеля разделена на 2 части, они разделены дорогой, под которой есть подземный переход, В первой части спальные корпуса и тихий внутренний бассейн, во второй аквапарк, бассейны для детей и взрослых, два бара, огромный ресторан, ресторан Аля карт, концертная площадка и выход к пляжу. Территория вокруг неимоверно зеленая и цветущая, везде шезлонги скульптурные и ландшафтные композиции, чистота и красота.... Убирают и моют постоянно.... Отдельное спасибо персоналу!!! Ребята просто молодцы! Во первых - 100% барменов официантов и аниматоров украинцы, из Запорожья и Харькова, в возрасте от 19 до 25, с улыбкой, знанием языков, неимоверно вежливые и позитивные! Уже на второй день общались как старые друзья.... Привет волшебницам с бара - Марине, Юле, Яне, Анжелике,Алине. И конечно парням - Ване, Жене и Руслану.

По поводу экстрима - в номере ночью потек кондиционер, исправили проблему временно сами собрав воду и отодвинув кровати, уже на утро подошли на рецепшн, в течении часа все было в порядке, убрано, перестелено - полотенца новые. Оперативно, без лишних слов и качественно!

Отметим яркую анимацию, которая работает целый день и вечером каждый день новая шоу-программа. Как убеждали наши спутницы это лучшая вечерняя анимация которая им встречалась. Отдельный привет Ивану и Сергею а также девчонкам которых аж 8-м.... С детьми очень хорошо и позитивно справляется Даша! Кстати и детская площадка у них просто улетная....

Питание разнообразное и при желании можно найти блюда на любой вкус, но не увлекайтесь, наша коллега умудрилась набрать за неделю аж 5 кг. - голодными точно ходить не будете. Есть детское, диетическое меню а также отдельная зона для кормления детей, специальные стульчики для маленьких деток.

В целом отель очень рекомендуем. Хотим снова его посетить в конце сезона и еще раз отдохнуть а также пообщаться с нашими ребятами.....

Вид с понтона на пляж отеля.

Большой бассейн.

Внутренний бассейн.

Бар ресторана.

Ультрасовременный лифт.

Территория.

вход в 3-х этажный корпус.

Внутренний двор .

Скульптуры.

Вечерние фонтаны с подсветкой.

Вечерние фонтаны и Посейдон.

Вечерние фонтаны.

Отдельная гордость клуба, его персонал!!!

Для детей

Детская площадка.

Анимация

Вечерняя анимация, мистер Бельпинар 2016 :))

Номер.

Добавлено 08.05.16 17:30 (3 092 символов в тексте)

14:30 12.05.16

Нурик как поживает,он в отеле?

14:35 12.05.16

Нурик в отеле и все так же любезен и приветлив со всеми. Он по моему неотъемлемая часть этого отеля:))

12:10 14.05.16

Здравствуйте, уважаемый Евгений

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Аида