Регистрация: 08.05.16
Читательский охват: 1915

октябре 2015
18.10.15 - 30.10.15

Цена-качество (рекомендую!)

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 г., всё забывала оставить отзыв. Это был наш первый выезд заграницу, остались очень довольны. Сам отель расположен удачно, море через дорогу, рядом не большой рынок - мы там покупали фрукты и классные фреши, также на этом рынке есть хорошая макашница-мы там частенько брали жареный рис с креветками (вкусно и не дорого, да и проблем с желудком не возникало), справа от отеля очень выгодный обменный пункт. Не далеко ночной рынок Чалонг , по дороге к нему очень много разнообразных кафе и ресторанчиков, нам понравилось кафе со статуей розового слоника, также поблизости куча супермаркетов.

Об отеле - сам отель скромненький, у нас был номер на втором этаже, окна выходили на бассейн соседнего отеля, комната большая и светлая с классной кроватью, большой балкон, кондиционер, телевизор - был вроде один русский канал, убирали каждый день очень качественно, хоть мы и не всегда оставляли чаевые, в номере не шумно. Персонал приветливый, русский язык не много понимают. На завтрак большое разнообразие блюд: яичница, которую для вас приготовят по запросу, свежие фрукты, тосты с джемом, хлопья, ветчина, сосиски, рис...очень много разных сытных блюд. В отель мы только приходили поспать и помыться, так как много времени проводили на море и гуляли, брали через Anex двухдневную экскурсию по островам (очень дорого нам вышла, на улице значительно дешевле покупать, но мы побоялись), так же съездили на бесплатную обзорную, о чем очень пожалели, так как потратили кучу денег на ерунду, которую можно было купить на том же ночном рынке но значительно дешевле.

О пляже: Карон - очень большой по протяженности и достаточно чистый, единственный минус - по дороге на пляж есть речка "Ванючка" которая втекает прямо в море - довольно не приятный запах, мы отходили подальше, на пляже можно было арендовать шезлонги, море очень классное - первую неделю волны были не большие, а к концу отдыха еще сильнее поднимались, но это даже круче. Ходили на пляж Ката - он небольшой, если много народу, то очень тесновато, да и не понравилось что волн практически не чувствуется. В общем кто приветствует активный отдых и кому отель необходим только для "поспать" рекомендую данный вариант, так как значительно недорогой, стоит своих денег.

В номере

Коридор

Вид отеля с дороги

Рынок

Пляж Карон

Речка "Ванючка"

Волны на Кароне

Пляж "Ката"

Добавлено 08.05.16 18:20 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Nessi777 (1)