Регистрация: 19.04.15
марте 2016
29.03.16 - 08.04.16

4.2

На свои 3* - очень достойно!

От нашей "Компании" уже есть отзыв об этом отеле с данной поездки, могу лишь кое-что добавить и выразить свои мысли по некоторому поводу. Итак... Ездили втроем: я, мой сын 3 года 1 мес и подруга, в Тае впервые, и надо сказать противоречивые впечатления, по крайней мере у меня, остались об этой стране. Еще раз поеду?! Не сразу, но Да!

Ездили с Анекс Тур, что касается их работы - на троечку: встретили в аэропорту, привезли, а дальше - фсе, как хочешь так и заселяйся, разъясняйся и т.д.. То же касается и отельного представителя от этой турфирмы -никак! Но, нас это никак не смутило, репутация турфирмы - дело третье, сами разобрались во всем, заселились - не с первого раза удачно, но в итоге - совершенно бесплатно нам достались улучшенные "апартаменты". Наши соотечественники, поменявшие номер на аналогичный нашему доплачивали по 300 батт в сутки, что опять же в очередной раз говорит о том, что все мы люди - человеческий фактор, и просто дружелюбное отношение и улыбки, могут избавить Вас от лишних расходов.

Персонал в общем своем составе дружелюбный и калоритный))) "Девушки" на ресепшене оч забавляли. К детям относятся оч хорошо (и не только в отеле, тайцы в принципе неравнодушны к детям).

Про отель ничего лишнего писать не буду, все в принципе достоверно описала моя подруга в своем отзыве). Отель старенький, в номерах ничего лишнего, жить можно! Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже. Все исправно работает, в номере есть сейф. Единственное, не верила отзывам, но как показала практика - комары! в отеле они были ( в номере)! преимущественно по вечерам! возможно это издержки того, что веранда номера выходила в сад, возможно что то другое, но ночью без включенного кондиционера спать было невозможно!

До моря 10-15 минут ходьбы неторопливым шагом, с учетом того что ребенок у нас ходил пешком. Море великолепное, теплое! Небольшие проблемы создавали волны, но и то больше не нам, а пугали малыша. На пляже есть туалет и душ, но к огромному сожалению, все платно - 10 батт каждое из удовольствий. Больше как такового сервиса на пляже нет, пожалуй ток тайцы, которые прям там на пыльных матах сделают те массаж и аренда зонтов+лежак за 200 батт за день.

Ходили на пляж Ката - сказать, что не впечатлил, ничего не сказать. На Кароне лучше, однозначно))))) Кстати поездка на тук-туке в среднем 200 батт, меньше у них вообще цен нет, к примеру с пляжа Ката до нашего отеля поездка обошлась 200 батт.

Еще один плюс данного отеля - это близлежащее расположение буддийского храма, во-первых далеко ходить за тайской культурой не придется, а во-вторых по вторникам и субботам на территории этого храма разворачивают рынок, где вы найдете ВСЕ - от бусиков и трусиков, до кошелька из кожи крокодила и травяной настойки бабушке в подарок. Так же там можно недорого перекусить. Всякие мясные фигнюшки на палочках, пончики и кузнечики) Предвкушая вопросы про питание - НЕТ, никто не отравился, и ДА - ребенок ел все то что и мы.

Итог - каждый в отдыхе ищет свое. Останавливаться тут можно. На море в конце концов ехали, а не в номере сидеть. Иллюзий на счет отеля не строили, как следствие - он оправдал наши ожидания. Для своих 3-х звезд -очень достойно!

Храм рядом с отелем, на территории которого 2 раза в неделю разворачивают рынок

Развлечения и спорт

Дельфинарий) стоит сходить)

Развлечения и спорт

Национальный парк Као Лак

Добавлено 09.05.16 09:30 (3 203 символов в тексте)

14:23 05.09.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а экскурсии какие нибудь брали на улице? может посоветуете агенство?

04:29 07.09.16

Доброго времени суток. Экскурсии брали у тур оператора, на улице не рискнули, т.к. ездили с ребенком.

Все отзывы Александра (20)