Регистрация: 17.08.11

июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

4.2

Отдыхали с 10 по 17 июля 2015. Брали 2 номера...

Отдыхали с 10 по 17 июля 2015. Брали 2 номера: 2+1 и 2.

В отель мы приехали около 5 часов вечера. Лобби большой, много столиков, кресел. Замечательный водопад, так нежно журчит. Периодически там на рояле играет музыкант.

Заселили сразу. Номера дали на 3 этаже с видом на море и олимпийский бассейн. Мы остались довольны — все работало. Номер родителей был в трех номерах от нашего. Нас было трое в номере. При заселении полотенец было на двоих. Обратились на ресепшн — принесли. В дальнейшем с полотенцами проблем не было за исключением одного — полотенце для ног дня за два до отъезда забрали и чистое не положили. Гель, шампунь, мыло были всегда. Фен был слабоват. Ни на один ужин я так и не пришла с сухой головой, высушить не удавалось. Были тапочки.

Первые пару дней туго закрывалась дверь. Починили.

В номере двухспальная кровать и доп. кровать для ребенка. На редкость удобные подушки. Шкаф мне показался неудобным и маленьким, зато много вешалок.

Кондиционер работал просто идеально. Делали на минимум и всю ночь комфортно спали под одеялками.

Хочется отметить уникальную для отельного номера звукоизоляцию — соседей мы не слышали совсем.

Пляж замечательный. Удобные лежаки, всегда есть свободные и легко можно разместиться. Пологий вход, для детей самое оно. Море по утрам было спокойное, после обеда часто поднимались волны, жаль, что маленькие.

Бассейны посещали по минимуму, обычно возвращаясь с моря плавали. Дочка любит бассейны. С лежаками около них сложнее, после 11 сложно найти даже один, чтобы оставить вещи. Олимпийский очень понравился, с удовольствием плавали там. Только температура воды оставляла желать лучшего, а именно входя в бассейн было ощущение, что ванну принимаешь. Хотелось бы водичку попрохладнее, бодрила чтобы.

Завтракали и ужинали мы в главном ресторане. Завтраки (сравнивая с предыдущими годами в других отелях) относительно скромные. Хотелось бы большего количества сыров, многие из представленных были безумно соленые. Обедали мы в Гольфе. Там было поспокойнее и удобные стулья и круглые столы. Выбор вполне достаточный, вкусные рыба, курица на гриле. Из свежих овощей были помидоры, огурцы, редис, разная зелень, салаты. Фрукты-ягоды: дыни, арбузы, апельсины, киви, черешня, слива, персики, нектарины, виноград, бананы, яблоки, груши.

Попали на гала-ужин. Мне понравилось. Замечательная шоу-программа, танцы, фейерверк. На столах свечи. Очень красиво и замечательный повод красиво одеться и даже накраситься :)

Территория отеля большая, есть где прогуляться, особенно, если приплюсовать Гольф. Вечером на закате приятно было пройтись по пирсу или по прибою. Как-то гуляя видела краба.

Анимация сильно развита и для детей и для взрослых. Для детей мало что могу сказать, дочь не любительница. Но многие детки занимались и каждый день разные программы, то пираты, то конкурс моды и т. п. Для взрослых футбол, волейбол, дартс, боча, гандбол, фитнес в бассейне, зарядка, пилатес, степ, танцы. Спасибо за хорошо поставленный футбол, иначе мужу было бы совсем скучно.

Вечерами разные программы в амфитеатре. Смотрели kids story, очень понравилось, ребята молодцы, очень профессионально и зажигательно. Дочь была в полном восторге.

Контингент, думаю, на 50-60% русский, остальные англичане, шведы, бельгийцы, турки и т. д. Очень дружелюбная атмосфера.

От отеля можно доехать до Кадрие. Такси стоит 16$ туда-обратно. Привезла оттуда гранатовый лукум — безумно вкусный. Так же ходит автобус, но его я не видела.

Из недостатков отмечу очень громкую музыку Джакаранды, которую было неплохо слышно и через закрытую дверь. Но, кажется, в 11 она заканчивалась. «Кажется» потому что в это время мы уже дрыхли без задних ног.

Главным недостатком я считаю плохую уборку номеров, а именно просто отвратительное мытье пола. Он был грязный всегда. Босиком я смогла ходить, только в тапках. Пожалуйста, научите горничных нормально и чисто мыть полы, а не возюкать грязной шваброй по полу.

Может, конечно, это нам не повезло с горничной, но уезжая из отеля в книге отзывов прочитала тоже самое про уборку. А это уже не единичный случай.

В последний день хотели продлить номер, поскольку отъезд был в 18-30, но не повезло, все было занято. Отдыхали в лобби.

Добавлено 09.05.16 10:02 (4 206 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)