Регистрация: 25.03.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми

В этот отель я собираюсь уже в третий раз , конечно не стоит ожидать от отеля роскошного отдыха так как отель бюджетный ,но такого спокойствия и релакса в больших отелях вы точно не получите. Очень душевная ,домашняя обстановка ,нет навязчивой анимации, территория компактная и дети всегда на виду .Огромный плюс что отель стоит на берегу моря ,территория ухожена цветы и деревья .Еда простая ,но она хорошая и никогда не было каких то сомнительных по свежести продуктов .От отеля совсем рядом много супермаркетов с сувенирами, фруктами и т.д .Спасибо всем работникам отеля за их труд,за созданный уют и атмосферу.

Развлечения и спорт

Добавлено 09.05.16 13:22 (614 символов в тексте)

08:15 12.05.16

Добрый день, какая температура воды в море и в бассейне была в июне? В какие даты Вы были? Спасибо.

20:45 12.05.16

Примерно были с 5 июня ,2 недели .В бассейне не купались, а море уже тёплое было ,но у сожалению сколько градусов не подскажу. Вообще уже было жарко в это время ,особенно первые дней десять.

22:47 17.05.16

Здравствуйте! Я Вас помню :-) Как поживаете? А Вы уже нашли тур в Sun Beach? Нигде не вижу туров в этот отель в этом году :-(

23:12 18.05.16

Здравствуйте :) и я помню Вас :) тур купили еще зимой чтобы наверняка попасть :) взяли от Санмар ,совсем недавно моя подруга тоже взяла тур в этот отель , если поискать ,туры есть в отель.Мы брали через знакомое тур агенство называется Розыск отличного отдыха ,там девочка Людмила если не получится найти тур можно к ней обратится она всегда найдет что требуется :)

15:59 21.05.16

Здравствуйте. Туры есть у ICS Travel. На август месяц во всяком случае.

14:14 27.05.16

Я девочка Людмила))) обращайтесь, найдем по самой выгодной цене.
Татьян....хорошего Вам отдыха, спасибо, что радуешь фотками и видео)))

14:20 27.05.16

Туры есть, на ближайшие даты(для обладателей визы) на 6 ночей, все включено, 34 тысячи за двоих, номер фемели.

14:23 27.05.16

Очень приятно! )) А насчет 27 августа что-нибудь слышно? У нас именно с конца-августа -начала сентября возможен отпуск

14:46 27.05.16

Скажите сколько Вас, и на сколько едите, питание ALL?

14:56 27.05.16

Ответила в личку. Спасибо!

15:06 27.05.16

У у ICS на 23 тысячи дороже)))

15:12 27.05.16

Спасибо :)

14:44 30.05.16

Людмила,здравствуйте! Мы хотим отдохнуть в этом отеле с 26-29 августа на 12-13 ночей,нужно два номера,четверо взрослых,нужны и визы,питание не имеет значения,не подскажете,куда обратиться,
с уважением
Ирина

14:54 30.05.16

Здравствуйте.

отправьте запрос на почту rozisk-otdiha@inbox.ru, я Вам скину предложения по мин. ценам.

20:20 02.06.17

В Библиоглобусе посмотрите. Этот отель мгновенного бронирования.

Все отзывы Татьяна (5)