Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
23.04.16 - 04.05.16

Отель, который хочется вернуться!

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка ( 13 и 6 лет) с 23.04 по 04.05, туроператор Anextour. В Египте раз седьмой , в Хургаде третий, в МАкади первый. Перелет прошел легко (Борисполь-Хургада). На борту предложили напитки и сендвич. Дорога в отель заняла полчаса. Заселили быстро в корпус 38, стандартный номер(вродряд 4 кровати). Хотела поменять на 10 корпус где в стандартном номере двухярусная кровать для детей, но к сожалению не было свободных мест. Номер в хорошем состоянии, все работало, чисто и тихо. Рядом с рецепцией. Уборка хорошая. Бесплатный минибар пополнялся 1 раз в неделя безалкогольными напитками. Wi-Fi бесплатный работал исправно и в номере (скорость хотелось бы больше). В номере есть чайник с чашками и набором для чая и кофе (пополняли каждый день). Гели и шампуни также пополняли ежедневно. Огромное спасибо. Питание отличное на лбой вкус. Каждый день есть гриль, много овощей, фруктов(апельсины, грейпфрукты, мандарины, дыни, финики, бананы, персики и нектарины). Сладостей и выпечки очень много. Поварам большая благодарность. Так в отеле есть 5-7 ресторанов аля-карт, в которые можно ходить хоть каждый вечер главное предварительно записаться на рецепции. Что мы и делали. При огромном выборе и вкусном выборе ужинов в главном ресторане, рестораны аля-карт отличаются блюдами и вкусом ( очень вкусно). Особенно понравился азиатский ресторан. Мы отмечали 2 дня рождения в аля-картах. Классический вынос торта со свечками под песню официантов (дети были в восторге). Есть пакетированные соки (томатый, гуава, манго, яблочный) и бутылированные пепси и миринда, сода. При входе в главный ресторан есть фреши 2 $ и тутже можно купить свежие фрукты (манго, арбузы, клубнику и т.д. чего нет в отеле). Цена конечно же завышена.

Пляж отличный, песчаный, чистый. Лежаков хватало. Для сноклинга ходили в соседний отель слева. Там прекрасный домашний коралловый риф и большим количеством рыб. Бассейны теплые, чистые. Отличный аквапарк.

А теперь про анимацию. Самое яркое впечатление. Ребята с утра до самой ночи от души стараются угодить, развлечь и просто по-общаться с Вами. Легко находят общий язык. Ненавязчиво приглашают на программы. Если по началу стесняешься и ленишься, то вскоре сам ждешь момента когда мне напомнять про болейбол или йогу. Каждые полчаса какие-то занятия. Вечерние шоу очень заводные и увлекательные. В команде аниматоров хорошо подобраны ребята с разными способностями от танцоров до факиров. веселые, дружные, заводные поднимут настроение любому. Дети к ним так и липли. Спасибо большое, ребята, за ваш труд. Так держать!!!

В отеле работает представитель кожаного магазина Наталья из Грузии. Не стесняйтесь и не бойтесь ее. Магазин достойный и качество хорошее. Легко торгуются продавцы.

Брали на день яхту. Плавали к рифам с рыбками. Рекомендую фирму Blue waves вроде так на причале есть их яхта . Можно торговаться.

Ездили в тогровый центр SenseMall. Можно купить фрукты, халву, фреши в 1л бутылках. Такси брали в отеле.

Вылет домой был в 17,30. На рецепции разрешили выселиться позже без доплат. Запаковать чемоданы можно в аэропорту за 1$.

Отдых удался. Очень довольные вернулись домой.

С огромным удовольствием рекомендую Sunrise royal Makadi.

Если будут вопросы- пишите.

анимация питание пляж территория
скорость интернета
Добавлено 09.05.16 15:47 (3 307 символов в тексте)

12:47 11.05.16

Мы отмечали 2 дня рождения в аля-картах** Добрый день, а кого предупредить о месте ДР?

17:54 11.05.16

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Для нас нет большей радости, чем знать, что мы заслужили любовь и доверие гостей и они готовы приехать к нам второй раз! Сспасибо, что потратили Ваше драгоценное время и подробно описали все ваши впечатления об отдыхе!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля