ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 6
Readership: 12656
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2016
20.04.16 - 30.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично

Отель соответствует своей звездности. С детьми 4 лет было хорошо, площадка, пусть и небольшая, но была. Детская комната практически всегда открыта, детей немного, ими на самом деле занимаются. Детский бассейн с горками. Абсолютное спокойствие и полное ощущение безопасности. Кто ищет море в классике, с волнами, просторами, там его нет, это небольшой залив, зата все чисто. Нам опять же с детьми было хорошо, отель выбирался в том числе по этому критерию, пологий спуск, спокойная вода, все видно, везде спасатели.

Рекомендую всем, кто едет отдохнуть от шумного города-муравейника, особенно с детьми. Сервис высочайший, номера большие, хорошо обставленные. Тусовки нет, в смысле вообще нет. Для семейного отдыха идеален, были много где, это лучшая поездка. При отеле оказывают СПА услуги, шикарный зал, бассейны, пользовались массажем остались довольны. Про еду, все есть, в смысле вообще все, лобстеры, креветки. устрицы, мясо говядина, телятина, баранина, курица и.т.д. Все вкусно, много, без очередей и сутолоки.

Положительные отзывы, которые прочитал об отеле выбирая его, полностью соответствуют тому, что увидел, так что им можно верить. За свои деньги получил максимум, отрицательного не было.

Что я сделал и другим советую, чтобы не испортить отпуск:

1. Платить лучше за все дома, обязательно номер с видом на залив, все доп. кровати, полный пансион, чтобы не было мучительно больно смотреть в счета. Все кто был вокруг из соотечественников крайне страдали от высоких для нашего рубля цен.

2. Подробно почитать отзывы, понять, что тусовки не будет.

3. Если жалко платить за 1.5 л. воды 300 рублей и к тому же нужно гулять с детьми, которые любят магазины, там есть супермаркет, вполне достойный с приемлемыми ценами. У нас был полный пансион, ходили только за водой, шоколадками, конфетками.

Самая закрытая тема:

Не самый главный но крайне непонятный был для меня вопрос когда планировал поездку, это алкоголь. Просто как-то неприятно когда тебе запрещают. Так вот полный запрет на состояние пьяного человека, там таких и не видел, чему был рад. Пили все и везде, на пляже, в ресторанах отеля, в номерах, но все оставались людьми. Алкоголь в отеле есть, открыто, но дорого, бутылка французского вина, 2800 руб., по уровню это то, что у нас продают за 400-500 руб. Можно везти с собой, разрешено 2 л. на человека, никто не проверяет.

Можно приобрести в дьюти фри в аэропорте Дубай, также объемы никто не проверяет. Есть отличный магазин в переходе между отелем и торговым молом, покупал красное вино, не ценитель но немного в нем разбираюсь, приличное бордо примерно 800 рублей за бутылку. Там закупаются все местные, даже те кому нельзя.

Так что если не хотите себе отказывать в бутылочке красного на балконе после ужина, все будет отлично, но повторяю, ехать туда пить не нужно, дорого и проблематично, тем более кампанию найти будет непросто, люди все вполне приличные.

ОАЭ спокойная и достаточно демократичная страна. Не нужно особенно зацикливаться на правилах, просто нужно вести себя порядочно и тактично к окружающим.

Иванов Александр, 40 лет, Санкт-Петербург.

Added 09.05.16 19:16 (3 100 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 24.08.16

Уважаемый Александр!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

13:46 11.01.17

Отличный отзыв. С ребенком 3 лет, как думаете комфортно будет. Ну и для себя вопрос. Люблю вечером выпить несколько бокалов коньячка. Как с этим?

13:48 11.01.17

И сколько берут депозит?

18:13 11.01.17

C ребенком будет комфортно. Насчет коньяка, никто не запрещает, главное не быть заметно пьяным в людных местах. В ресторане принесут, в номер заказать можно, про ближайший магазин писал, с собой вроде бы до 2 л., но никто не проверял.

07:39 19.02.17

Добрый день. В каком номере вы проживали?на каком этаже по вашему мнению лучше номер взять (с двумя детьми едем)? была ли кухня в номере?? питание будем брать полупансион. учитывая рядом магазин и наличие в некоторых номерах кухонь - располагает пожарить яичницу на перекус между едой)

11:04 19.02.17

Кухни нет. Все остальное написал лично.

16:05 31.03.17

Александр, как с температурой, как переносится? Планируем на майские с ребенком (почти 4 г) Нормально будет?

20:15 31.03.17

Тяжело вечером на улице и после 12.00. Море такое же как и воздух, практически не освежает. До 11.00. были на пляже, дальше уходили в бассейн, там прохладней. Если ребенок днем спит, тогда все отлично и Вы пару часов передохнете. На самом деле там очень комфортно, просто нужно рассчитывать свои силы.

Sign up