Регистрация: 09.05.16
апреле 2016
27.04.16 - 06.05.16

Рекомендую данный отель

Отдыхали с подругой с 27 по 6. Остались очень довольные. Есть с чем сравнить ( отдыхала в Турции в 5ке) - ничем не хуже. Особенно для детей тут есть где разгуляться. Очень хорошие аниматоры, понравилась Полина, хорошая девочка. Номер был нормальный, в принципе убирали каждый день. Еда нормальная ,несмотря на очереди, но это из-за большого количества народу, их тоже надо понять - обслужить такое кол-во это крайне тяжело. Больше поражает недовольство людей всем и вся. Вы приехали отдыхать, за такие деньги я считаю что тут очень нормально. Всем позитива и удачного отдыха!Не настраивайте себя в худшую сторону!

Добавлено 09.05.16 19:47 (615 символов в тексте)

20:20 09.05.16

* Рекомендую данный отель - простите за ошибку

05:55 10.05.16

Очень многие пишут "такие деньги". Интересно, а если я заплатила не "такие" а нормальные деньги за этот отель? И хочется,чтобы цена качеству соответствовала. Это не вопрос,так, мысли вслух. Очень надеюсь, что мне там понравится. Судя по отзывам, жизнь в отеле наладилась.

10:58 10.05.16

Да,особенно по последним двум отзывам в непроверенных + http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=247258&p=320. Мы меняем

12:59 10.05.16

Татьяна, я к тому , что чтобы слетать в ту же самую Грецию ( без UAL) выйдет дороже. Поэтому не переживайте заранее, думаю вам понравится)

13:36 10.05.16

Вы платите турагенту, туроператору, (перелёт), да кому угодно, у кого какие аппетиты. Отель получает от всех туристов одинаково, или вы думаете от каждого туриста разная сумма за проживание? Не может быть, что я заплатила за 10 дн, например, 30 тыс, а Вы 50 тыс!

18:24 10.05.16

мыслите верно, потому что конткракт на проживание как правило, одинаков для всех туроператоров, если стоит сутки 2000 в бунгало за 2взр, вам так и продадут его
что касаемо кто сколько заплатил- у нас всегда так, соотносим цена-качество, кто-то 70 заплатил, а кто-то 130, разный взгляд такие вещи
я писала неоднократно, этот отель БАЗОВЫЙ, т.е. самый деш на Ультра Все включено, 1 линия и аквапарк, найдите мне такой же уровень дешевле - нет его в Тунисе! Или Монастир его собрат, всё

20:36 10.05.16

То, что это самый дешевый 27/7 отель, я сама устала всем доказывать, это факт, поэтому мы и едем (только в уан монастир)
Татьяна, видимо, думает, что если она заплатила, к примеру, 150 т.р. за 2 нед, а я 100т.р., то она оплатила само проживание вместе со всем сервисом дороже, чем я, и соответственно требования у нее выше, чем у меня)

20:42 10.05.16

почему нельзя редактировать сообщения ((в смысле предыдущий коммент 24/7

06:59 11.05.16

По моему очереди всегда есть, если вы летите в сезон! Тем более, если он самый дешевый, как говорят... Я вот уже все отзывы перечитала, и не возникло решения поменять путевки) у меня отличный настрой, и я знаю, что я отдохну круто))) главное для меня веселье (а аниматоры клевые), детские развлечения для дочки и я счастлива)))) идеального отеля врятли найдешь, со всеми, хотя бы больше 100 отзывов! Поэтому каков настрой, таков и отдых! Тут как в жизни, будет один негатив, будешь и жить всегда хреново!))) а по поводу цены, у всех конечно запросы разные, ну и соответственно доходы, и для кого 100 тысяч очень много, а для кого то это приемлемо, сейчас все дорого... Ну и те, для кого это дорого, конечно они хотят полный комфорт, но полный комфорт это не менее 250 тыс.... Где нет очередей, убираются до блеска, народа почти нет)))

07:09 11.05.16

А вот у Вас живность была в номере? Это единственное, что меня расстраивает

09:43 11.05.16

а где живности нет?)) вы ж не в Европу летите

10:52 11.05.16

А у меня вопрос, как с этой живностью бороться? Я могла бы взять карандашик от муравьев,мне не трудно,самое главное знать с кем бороться. Мы с мужем едем в конце мая, читаю все отзывы, готова ко всему. Настроены позитивно и даже если скинем 2-3 кг.( от недостатка еды) буду только рада! Хочется теплого моря, хорошей погоды и побольше позитивных людей вокруг!!!

10:58 11.05.16

Т.к это бунгало и соответственно ожидаемо, что могут быть какие-либо букашки в номере, пару раз видела жучков у нас в номере, муравьев не было. Что касаемо отеля, то да, он уже до сентября вроде на стопе стоит в пегасе. Из всей линейки отелей по данной ценовой категории - это самый лучший по моему мнению отель. Так что всем приятного отдыха и море позитива)

12:36 11.05.16

Ну не знаю, вот сколько летала, ни разу не встречала в номере жуков, а тем более тараканов!!! Ну паучки это понятно, ящериц встречала и то не в номере!

20:19 11.05.16

Алена, добрый вечер. У меня летят туристы с двумя маленькими детьми, номер фемели, подскажите пожалуйста куда лучше заселяться и что в данном отеле с детским питанием?

11:23 13.05.16

Здравствуйте, Юлия!Семейные номера - это вроде трех-этажные здания. Насколько маленькие ? Единственный минус - там везде в номерах плитка, без всяких ковриков. В принципе , в отеле много было детей , которым меньше годика даже. Детского меню до 2 лет вроде как нет, но имеются детские кроватки. Думаю проблем не будет )

12:55 13.05.16

Алена, спасибо.

15:00 22.06.16

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Алена (3)