Регистрация: 14.11.13
мае 2016
25.04.16 - 07.05.16

Отличный семейный отель

В этом отеле второй раз (предыдущий были так же в мае 2015, можно посмотреть мои отзыв и фото), вернулись сюда и в этом году так как для семьи с ребенком (4,5 лет) это самый хороший вариант (территория, еда, близость к морю).

В этот раз жили в 9 корпусе (этот корпус самый новый) на 4 этаже вид прямехонько на бассейн с песком, тип номера Superior Pool Wing или Superior Pool View (такой тип с добавлением Pool всегда с видом на бассейны), корпуса 7,8,9 на две стороны: на бассейн 8 и 9 корпуса(Superior Pool Wing или Superior Pool View), вторая сторона на заросли возле столовой (корпус 8), на тайские дома, пустырь и болотце с цветочками (9 корпус) -эти номера типа Superior ROH, ну и корпус на любителя 7 (стандарт, одна на речку-вонючку, другая на дорогу-на мой взгляд не советую вообще, но решать вам) остальные корпуса все на одну сторону-на лужайку и бассейн. Deluxe Pool Wing-эти в корпусах 1,2,3 на первом этаже с выходом к бассейну, кстати китайцев селят именно в корпуса 1,2,3 по полной (при нас так было), в 6,9 китайцев не было вообще, там русские жили.

Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, шампуни, чай, вода, фен есть в номере. Завтраки отличные (хоть я и ела одни овощи), выбор блюд огромен, начиная от мюсли и каш заканчивая всякими печеностями (примерно около 15 наименований) и если не хватать и не накладывать сразу все в первый день к себе на тарелку, то можно очень разнообразно кушать каждый день миксуя. Море теплое, песочек мягкий, но начиная с 6 мая (это уже наблюдение за две поездки) начинаются волны.В общем отель очень нравится при с сравнении с аналогичными по категории отелями.

Схематичное название типов номеров

Добавлено 10.05.16 07:22 (1 637 символов в тексте)

15:25 12.06.16

Вы очень хорошо описали корпуса отеля. Но скажите, пожалуйста, куда вы рекомендуете заселяться с точки зрения тишины и вида с балкона и учитывают ли при заселении пожелания туристов ?

12:51 07.09.16

Здравствуйте! Скажите пжлста, а на пляже есть кафе или они только на главной улице?

Все отзывы Анастасия (5)