Регистрация: 08.12.13
Читательский охват: 19652

апреле 2016
10.04.16 - 21.04.16

Замечательный отель!

При заселении предложили два номера на выбор, выбрали 204, номер на троих, уютный, чистый и что хорошо,санузел не за стеклом рядом с кроватью. Постоянно ставили воду, в ванной зубные щётки с пастой,расчески,мыло,гель,шампунь. Персонал на ресепшене, включая охранников,приветливый, всегда улыбаются,здороваются, кто-то пишет что они не знают английский, это не так,говорят и понимают,всё нормально с этим. Плюс отеля, расположен не у дороги.

Завтраки. Всегда можно найти что покушать, обычное меню для Азии. Чай не пробовали, кофе вкусный, если только девочки в столовой не нальют его холодный, бывает у них такое.

Море через дорогу, лежаки на пляже платные от 30 тыс донгов. В Парке Горького у бассейна отдыхали, там лежаки от 60 тыс донгов. Бассейн 3,5 метра глубиной, часов с 10 парк оживает и включают музыку. Посетили пивоварню Луизиана. Лежаки с матрасами 40 тыс донгов, бассейн. Пиво, взяли пилснер сначала попробовать,ну совсем не понравилось. Пшеничное, не сказать что прямо пшеничное,но приятно пить. Видела как делают маракуйевое пиво ))) наливают сок маракуйевый и пшеничное сверху, готово. Не пробовали. Пицца понравилась, очень вкусная.

Кафешек много разных. Если выйти из отеля налево,сделать несколько шагов и там есть кафешка с доброй бабушкой, мы часто у неё кушали рис с морепродуктами,вкусно, стоит 40 тыс. донгов. Манго продают на каждом углу, 20 тыс донгов /кг . Посетили Рок кафе, их два, в том которое не давно открыли, кухня не очень(об этом нам сказали в старом Рок кафе). В новом нам принесли кислое пюре, объяснили что это не едят, поменяли на картошку по деревенски. А вот в Рок кафе старом, всё очень вкусно и реально большие порции. Прямо не ожидали такого.

Ездили от Анекса, гид в автобусе сим карты продавала по 6 долларов, кому интересно, сим карту можно бесплатно взять в Русском информационном центре (РИЦ), у них же подробная карта есть. Брали у них одну экскурсию, Южные острова с ещё каким-то островом. Не плохо, но в Тайланде веселее проходят экскурсии. Гид Григорий очень подробно и интересно рассказывал о Вьетнаме, много информации от него получили, десять баллов из десяти ему ставим.

Во Вьетнам полетели за релаксом. Отпуск удался. Страна понравилась,люди тоже, многие знают русский язык, приветливые. Обязательно вернёмся! Отель рекомендую!

Добавлено 10.05.16 10:29 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (18)