Регистрация: 10.05.16
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

все включено!!!!!!

Добрый день всем кто планирует свои отдых в Тунисе, хочу посоветовать данный отель!!!! В Тунисе я впервые была, отдыхала и в Турции и в Египте и другие страны, но этот отель мне запомниться навсегда, и если я поеду еще раз в Тунис то только в этот отель. Во-первых; что касается отеля, территория отеля очень большая, размещение в бунгало, номера очень хорошие комфортабельные, каждый со своей террасой, убирались в номерах каждый день, при всем притом ни разу не платили.

Если вы планируете свои отдых с детьми то поверьте им там скудно не будет, на территории большой свой аквапарк, с 8 горками на любой возраст, так же детская анимация с утра до вечера, но об этом я отдельно напишу.

Питание хорошее, мы отдыхали в период созревания клубники, да и она там была, так же все фрукты, но одно но,мы были первым заездом в этот отель русских, народу было мало, но к 1 маю заселили весь отель(1000 персон) и 90 % были русские, и как вы понимаете народ у нас дикий, набирали блюдами фрукты и ягоды, не доедали, оставляли (тунисцы были конечно в шоке)))))) лишь поэтому порой не хватало фруктов всем, так же касается и алкоголя, к вечеру в барах заканчивался виски, приходилось идти в бар на пляже, который работает 24 часа, но и там иногда была с этим проблема)))) но помимо виски всегда есть местная водка, ром, джин и вино, так что это не проблема.

так как мы приехали в начале сезона море было холодное, но в бассейнах на улице спокойно купались, пляж свой, огороженный, чистый, лежаков всем хватает.

Так же хочу сказать ходили на телассотерапию в местный спа, нам очень понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, лучше чем в турции и намного, почему говорю про местный спа, гиды предлагают поехать в другой отель за спа процедурами,я конечно не понимаю для чего они это делают антирекламу, что я считаю что это не правильно,тем более мы приехали возможно социально в отель где уже есть свой спа салон, тем более цены здесь ниже чем предлагают тур операторы.

Ну а теперь хочу написать отдельно про анимацию))))) могу сказать одно я в восторге!!!!!!!, ни в одном отеле я не видела такой анимации,ребята работают на износ, с 9 утра и до поздней ночи, с ними не соскучится ни млад ни стар, подобраны они индивидуально, каждый вечер у них была своя программа,у каждого из них танцевальные данные,шоу делали на 5 +,ни разу не было что бы они сидели без дела, аниматоров много и поэтому каждому гостю было уделено внимание, как ребята себя называют: аниматор-терминаром, как это точно!!!! когда в других отелях аниматоров днем не сыщешь здесь они всегда на виду, даже после обеда вместо отдыха они всегда репетируют новые танцы, что бы что то новое показать гостю!!!!!

Расположение отеля очень хорошее, в 15 мин от г.Монастир и таже от г. Сус, на такси 10 дина и ты в центе!!!!

Ну на этом я думаю все!!!! повторюсь, если поеду то только в этот отель, а вам хорошего отдыха

Катерина оценил сервисы

Добавлено 10.05.16 12:03 (2 881 символов в тексте)

13:09 10.05.16

Катерина, здравствуйте! Действительно ли в аквапарке не хватает ватрушек и есть смысл брать свои?

13:47 10.05.16

так как народу было не много еще в отеле подушек хватало, но сейчас народу очень много,но поверьте на горках не много народу не видела что бы была очередь

13:49 10.05.16

Спасибо за ответ!

16:11 10.05.16

Добрый день. Екатерина, это Вас с подругой ждал весь Автобус 4:15 утра?

16:49 10.05.16

Артур постите, да :(

17:20 10.05.16

Главное на самолет не опоздали. Вы наверно и спать не ложились, отдыхали до последней минуты. Время выезда конечно у нас было не очень удобное. Жаль день пропал, тем более погода наладилась.

17:24 10.05.16

Да Артур вы правы, спать не ложились, у нас девочки оставались еще ,вот уж и провожали нас,да и день пропал, может его как раз нам и не хватало))))))) еще раз простите за неудобства с нашей стороны:)

08:21 11.05.16

Артур, а у Вас вылет ранний был? У нас самолет в 5.30. Как Вас будили, что Вы утром кушали? С вечера взяли с ужина? Просто мы ребенком летим, говорят, что еще и в самолете почти не кормят(((

09:03 11.05.16

У нас был вылет в 7:10 утра по их местному времени. Будили себя сами. Накануне вечером на ресепшене сказали чтобы пришёл носильщик за чемоданами к 4:00 утра. Выезд из отеля был в 4:15. Для ребёнка купили печенье в магазине при отеле. Надо было ещё и йогурт купить. Воду взяли с бара ещё вечером. Потом пили капучино в аэропорту 2,5 динар за кружку, 5 динар курасан. Потом кормили только уже в самолете, нормальная еда. Горячее было.

14:02 12.05.16

Катерина, спасибо за подробный отзыв! А главное позитивный!))) жду с нетерпением отдыха!!!!

14:07 12.05.16

Я обычно брала с собой воду, и в аэропорту покупала булочки, йогурт, ну какой нибудь перекус! Творожок! Печеньки!

14:15 12.05.16

Не за что, поверьте вам там понравиться :) не обращайте внимания на мелочи,вы едите на отдых, за положительными эмоциями)))) Хочу кстати предупредить, на территории отеля есть продавец экскурсий Федор, не советую покупать экскурсию на пароходе, отстой!!!!! просто в пустую потратили время, т.к. там нет русско говорящего аниматора, по русски он не знает ничего, анимации практически сами там проводили с русскими девочками, переводили, что он говорит.Мы приезжали на открытие отеля, теперь планируем и закрыть его в октябре, Аниматорам привет от меня передавайте ( От Катерины из Казани)))) если что то интересует пишите отвечу

14:21 12.05.16

Спасибо!!! Передадим))))

08:08 13.05.16

а в аэропорту их деньгами только можно расплачиваться или уже долларами можно? просто знаю, что их валюту вывозить нельзя, вот и думаю..как быть с деньгами - оставлять, менять, не менять...

09:10 13.05.16

их валюту можете спокойно обменять на доллары в аэропорту, от стойки регистрации в право, там банк

11:48 13.05.16

Каким отзывам верить?

11:54 13.05.16

Жанна, ваше право, каждый получает от жизни то что он хочет, мы ездили развлекаться и получать удовольствие, а не сидеть в номере и проверять как убрались и сколько тараканов проползло. а что касается ресторанов, еда нормальная, голодными не останетесь, то что не хватало чего то, так наши же русские бардак и устраивали, ведут себя как дикари, как будто арбуза или клубники ни разу не видели, катастрофа одним словом!!! не смотря на то что было холодно и не купались в море мы очень остались довольны своим отпуском!!!!

11:56 13.05.16

И если Египет для нас не откроют, то в октября полетим именно сюда!!!!

16:26 13.05.16

А других приличных мест в Тунисе даже и рассмотреть не хотите?

16:37 13.05.16

Катерина, подскажите пожалуйста есть ли сушилка для белья на террасе, стол и стулья?

16:40 13.05.16

если касается Туниса то думаю что нет,зачем если здесь вполне меня устроило

21:15 13.05.16

Катерина, а чайник есть в номере?

10:55 14.05.16

Я подписываюсь под каждым Вашим словом! Относительно анимации дважды!!!)) Мы были с Вами в одно время, я, по моему Вас даже помню... Моя дочь теперь не хочет ни на Бали (до этого она просто бредила им), ни в Испанию, никуда!!! Теперь только в Тунис и One Resort Aquapark)))) Просится обратно! Но т.к.летом все мои уезжают на Чёрное море, всерьёз подумываем брать путевку на осенние каникулы (конец октября)! Присоединяйтесь!!!)))

21:21 14.05.16

а как погода в конце октября? холодно будет?

04:37 15.05.16

Сколько чаевых не оставляли,ни разу лебедей не было,максимум по конфетке на подушке))) Про детей,не говорите что им там не скучно,вечерами до дискотеки им делать нечего,купаться вечером, поздно и холодно, темнеет рано, да и бассейны работают до 18,и на такой огромной территории даже элементарной детской площадки нет.Такси до монастира 15 динар,так же обратно, сезон начинается)))

11:35 15.05.16

Разговаривала с туроператорами, смотрела информацию в интернете, погода как в мае, но море уже прогрето и держит температуру. Так что для отдыха даже комфортнее, чем май!)

12:24 18.05.16

о здорово!!! молодец!!!!

12:53 26.05.16

Я отдыхала в 2014 году с 16 по 25 октября в Суссе. Была конкретная жара практически все дни, море теплое. Последние 2 дня, правда, дул холодный ветер, но я этого не застала, т.к. уезжала в Сахару. Оставшиеся в отеле говорили, что не очень комфортно было при выходе из воды. Конечно, каждый год не похож на другой, но это лучше, чем начало мая однозначно.

12:55 26.05.16

Да, есть небольшая сушилка.

13:22 26.05.16

Мы однозначно уже решили в начале октября поехать))))) присоединяйтесь)))))

14:41 30.05.16

я тоже так думаю, море будет теплом однозначно

14:58 22.06.16

Дорогие гости,мы признательны Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Катерина (1)