Регистрация: 16.04.16

мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

отличный отдых!

отдыхали в Rixos Tekirova на майские 2016 года с семьей. отель очень понравился. заботливый персонал встречает сразу же по приезду. категорию номера нам повысили с Standart до DeLuxe по программе "Я еду" . Номер был супер (с видом на море ). интерьер номера современный (кровать удобная ) , по запросу принесли доп кровать для ребенка ,а так же халат и тапочки. все необходимые принадлежности в номере имеется , вплоть до пилочки для ногтей. еда в отеле отличная! а те кто говорит что скудный выбор - не верьте. было все - гриль , морепродукты, суши, диетические стол, стол для малышей, разнообразие сладостей, фрэши и выпечки и конечно же фрукты. из алкоголя тоже все было . мы всегда пили виски (чивас, джек и тд) и вино. очеень понравился бар Лотус! Бармен Али всегда делал отличные коктели приветливо и с улыбкой. еще очень понравился итальянский ресторан Ala carte - обслуживание и еда выше всяких похвал. а вот ,что действительно расстроило так это мексиканский ресторан - обслуживали ооооочень медленно , а стейк был безвкусный и твердый как подошва. вечерняя программа на майские была отличная. красивые зрелищные шоу, концерты и дискотеки. отдельная благодарность детскому клубу Rixy - ребенок не хотел от туда уходить - разнообразная детская анимация и дружелюбный персонал. Спасибо Rixos за чудесную майовку!!!!

Добавлено 10.05.16 13:45 (1 333 символов в тексте)

08:10 12.05.16

Что-то Ваши впечатления про мексиканский ресторан написан теми же словами, что и в предыдущем отзыве. Смахивает на заказной отзыв со слабым рерайтом.

20:11 12.05.16

Сходите попробуйте сами и напишите ваши впечатления, мы просто попали в один день.