Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Всем Привет! Все было замечательно! Чего же вы хотите...

Всем Привет!

Все было замечательно! Чего же вы хотите 4-ка, как 4!

Веселый молодежный клубный отель! Кому не нравится можете съездить

в тройку-все этого вы там не увидете-гарантирую. А слишком привередливые

добро пожаловать в 5*-с немцами, отбоем в 23 и спокойной Вам ночи!

Начну с приезда...Ездили через Полар, ничего плохого не скажу...

Очень многое от них не зависит: а сами гиды Татьяна и Роман приветливые и симпатичные ребята.

Проживание-номер неплохой: кондиционер есть, два мягких стула, которые у нас перекочевали

на балкон для послеобеденной сиесты, мягкий табурет, трильяж, маленький холодильник

(по крайней мере в нашем номере он работал всегда), телевизор(первый канал, россия, мтв),шкаф.

На балконе 2 пластиковых стула и стол.

Жить можно, тем более что в номере мы только спали. Единственное, чего хотелось больше-это света.

Слабое освещение комнаты.

Далее хочу отметить, что в номере убираются и меняют полотенца каждый день-очень улыбчивый персонал, постельное белье меняют раз в два дня.

Официанты: энергии через край убирают все по принципу, что не прибито-мое

и постоянно улыбаются и флиртуют!!! Молодцы!

Производит очень хорошее впечатление фотограф Али! Фотки-супер!

Теперь о самом лучшем в отеле-это о развлечениях!!! Слов нет, чтобы передать

восторг от анимационной команды: Все неподражаемы, а особенно-Настенька,

она еще и неповторима! Один день у нее был выходной и мы скучали по утренней гимнастике, водной аэробике, аэробике.

А вечером на шоу приходилось понимать по-английски.

Море очарования во всей команде! Как в 10 начинают, так в течение всего дня их энергия передается отдыхающим.

Зажигающая, а иногда медленная музыка целый день у бассейна. Изюминка отеля-это клубный танец: очень смешной и забавный, танцевали раз 5 за день и в воде, и у бассейна и вечером на шоу.

Вечерние шоу для взрослых, которые начинаются в 22 и перетекают в дискотеку до 2 ночи. Шоу иногда ставила анимациооная команда, но у ребят у всех просто талант! Дискотеки, для отеля-очень даже не плохо.

Хотя не мешало бы всех пеной залить!

О детях тут тоже не забывают. Детский мини-клуб...домик Винни-Пуха, и очаровашка Осман!

Море...песчаный берег и песчаный вход. Особенно если пройти метров сто вправо или влево, то абсолютно идеальное дно и чистейшая вода.

Вывод: В любом возрасте здесь можно отдохнуть замечательно, все зависит от твоего настроя и умения веселиться!!!

Добавлено 12.10.05 12:26 (2 419 символов в тексте)