Регистрация: 10.05.16
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

Очень приличный отель!

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2015 компанией (2 пары).

Приехали рано утром, заселение пришлось подождать, но номером были довольны. В главном корпусе, второй этаж. На рeсепшен были очень дружелюбные менеджеры, поэтому проблем не возникло. Номера убирали хорошо, за время отпуска ничего у нас не пропало. Тоже брали сейф.

Территория большая, очень аккуратная, много зелени. Есть магазины с сувенирами. Бассейны хорошие и большие. С лежаками возле бассейна проблем не было, всем всегда хватало места. Публика из отдыхающих – русские в большинстве и украинцы. А также немного немцев, поляков, чехов кажется. И еще были французы.

Но никакой дискриминации не наблюдали. Всех обслуживали одинаково (как на баре, так и в ресторане). Пляж отличный, с лежаками и зонтиками здесь тоже проблем не было.

В аквапарке были один раз, там несколько горок, но он платный. Кажется, стоил 6 динар. Но мы не ходили. Это больше для детей

На территории работает детский клуб, там были русские аниматоры и проблем с пониманием у детей не было.

Анимация очень веселая, особенно детская. Ребята - аниматоры молодцы: никому не давали скучать, очень приветливые.

Кормили очень вкусно и разнообразно! Повторю мнение многих – у нас и дома не по 10 сортов колбасы на завтрак. И тут, предложенный ассортимент всегда радовал, есть из чего выбрать. Несколько вариантов супов практически каждый день, на второе тоже много всего, их выпечка и сладости выше всяких похвал! Из фруктов были только персики и арбузы, иногда дыня, но очень вкусные. В целом едой мы остались довольны.

А так могу сказать, что мы ни разу не пожалели, что поехали в этот отель, у всех из нашей компании остались только приятные воспоминания!!! Отдыхали в Тунисе уже 4 раз, были и в других отелях, но этот понравился особенно. А главное недорого!!!!!! Желаю всем хорошего начала сезона!

чистый пляж анимация питание территория
нет
Добавлено 10.05.16 15:19 (1 848 символов в тексте)

21:23 26.05.16

Еда: "несколько супов, персики и арбузы в мае, а особенно 10 сортов колбасы..." - все это "рай" для всех, кто не живет в этом отеле... Из всей еды там есть кус-кус с перцем и чем-то, соевый сыр, колбаса одного вида неизвестно из чего сделанная, кирпичного цвета, вкусом напоминающая субпродукты, выловленные из моря мидии (видимо в сезон в августе) с песком, картофель крупно нарезанный недожаренный, яйца на "машинном" масле по утрам а-ля омлет.... и еще пицца (кусок теста с этим сыром)...
Анимация: "очень веселая" - абсолютно дикая толпа вожатых из пионерлагеря развлекает всех на уровне крайне простом (такое чувство, что вы из "Крестов" или откуда-то рядом);
Аквапарк: единственное более-менее чистое место, если сравнивать с бассейном, НО платно и всего 5-6 горок!
Римма, если Вас это все устроило, то это не означает, что устроит всех. Пишите правду! Наверно единственная правда - это то, что НЕДОРОГО!

10:54 01.06.16

Маруся, ну так вас не было в этом отеле, зачем пишите гадости???

Все отзывы Римма (1)