Регистрация: 10.05.16

Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.9 МАЯ 2016 ВЕРНУЛИСЬ ИЗ НЯЧАНГА...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.9 МАЯ 2016 ВЕРНУЛИСЬ ИЗ НЯЧАНГА,ОТ ОТЕЛЯ В БОЛЬШОМ ШОКЕ(.В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ В ДВОЙКЕ,ТАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.) СНАЧАЛА НАС ЗАСЕЛИЛИ В 9-МЕТРОВЫЙ 2-Х МЕСТНЫЙ!!!!!!!! №604. ГРЯЗЬ,Тараканы,оторванные плинтуса,убитая ванная комната,окошечко ЗАРЕШЕЧЕНО,кондиционер ночью сам отключается и включается,видимо так запрограммирован с рецепшен.

После уговоров администратора,а в отеле было много пустых номеров,мы доплачиваем 56 долларов и переезжаем в № 402- конечно побольше,есть балкон,тараканов не видели,но опять кондиционер!!!!!!! не регулируется вообще.защитных пластинок нет. Практически сдувает с кровати,приходилось ночью периодически вкл. и выкл. самим.

Полотенце меняли каждый день,простыни через день.Мыльные,зубные принадлежности после напоминания. Персонал по русски почти не говорит,но объясниться можно

.Один плюс-1 линия,дорогу перебежал и море.Да,термос с кипятком берите с вечера,т.к.дорогие вьетнамские друзья,а они наехали на праздники,встают рано и термосов не хватает,пробовали заказывать заранее-игнор.Свои дороже,у них первая очередь.

Если любите отдыхать комфортнее- этот отель не советую.

1 линия
Добавлено 10.05.16 18:29 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы jkbxrj (1)