Регистрация: 28.04.16

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
17.04.16 - 20.04.16

Здравствуйте, я посещала Regnum в апреле месяца. Отель...

Здравствуйте, я посещала Regnum в апреле месяца. Отель полностью оправдал мои ожидания.Все сделано на высоком уровне.При входе на ресепшн понимаешь что попал в luxury отель.(все сделано дорого и очень красиво).

Территория отеля очень огромная(большие гольф поля,много бассейнов, аква парк, парк приключений)по дороге на пляж большой хвойный парк (воздух очень классный). Пляж очень красивый: белый привозной песок (не нагревается),пирс с павильонами. Раньше пляж был маленьким но в этом году Regnum выкупил соседний отель, и тем самым удлинил свой пляж. Номера очень большие и красивые.Стандартный номер LUXURY ROOM(62 кв метра)и это самый маленький номер.все сделано стильно и дорого.большая гардеробная комната, косметика Bulgari,сейф,и т.д (есть все что только нужно для комфортного отдыха,одним словом все супер.)

Питание: каждый вечер тематический ужин(очень разнообразный выбор)много аля-карт ресторанов,также много баров. Для мужчин специально сделали пивной бар. Для женщин очень вкусную кондитерскую(найдете все от макарунс до мороженого Movenpick)

Большой детский клуб, бесплатный прокат велосипедов, большие гольф поля. все очень роскошно и красиво!

Обращайтесь,с радостью отвечу на все ваши вопросы и отправлю Вас на отдых в Rugnum)))))Шикарный отель))))))))!!!

Президентская вилла

Фото турагента отеля

Добавлено 10.05.16 18:46 (1 280 символов в тексте)