Регистрация: 27.07.11
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

2.7

Отстой полный, я такого бардака не встречал ни где...

Отстой полный, я такого бардака не встречал ни где!!!

Какие 5*, максимум 3+*.

Отдыхал в Джустиниано с 25.09.05 по 9.10.05 с женой, дочкой 1,5 года и родственниками.

Территория понравилась много зелени.

Номера обычные, стенки картонные, слышимость "супер", но убирают каждый день и хорошо.

Питание отстойное, все блюда состоят из одних и тех же компонентов только под разными соусами. За мясом надо стоять в очереди и мясо, как правило, с наружи обгорело а внутри сыровато. Можно найти какие-нибудь тушеные овощи с мясом и наковырять более-менее приличное мясо.

На завтрак под видом натурального апельсинового сока наливают "ZUKO". И что интересно рядом с графинами стоит человек с апельсинами и давит из них сок. Но на просьбу надавить сок прямо в стакан Вам откажут, поэтому приходилось отбирать у него графин каждое утро. На выходе из ресторана стоит менеджер и буквально устраивают обыск сумок. Мы даже написали жалобу на имя Администрации Отеля! На территории отеля находится четыре ресторана, которые вы можете посетить один раз за время пребывания, тоже отстой еда из общего ресторана, ни чего интересного.

Мини-бар в номере пополняли, только если позвонить на reception, но если в момент пополнения бара Вас нет в номере, то пива Вам не видать.

Бары это отдельный разговор:

Ни о каком Ultra All Inclusive речи быть не может, из импортных напитков только Martini (было на первой недели). До обеда у Вас есть шанс поиметь не разбавленное спиртное – после обеда НЕТ. Бармен в легкую может отправить в другой бар, т.к. к примеру у него нет ВИСКИ (местное) или попросить принести пустые стаканы – УРОДЫ ДОЛБАНЫЕ.

Везде по отелю натыканы TIP﷓BOX (чаевые), даже анимационная группа после вечернего представления стоит с этой коробкой как нищие. Анимация слабая, короткие программы, фантазия вообще у людей отсутствует, но племяннику 3-х лет нравилось.

Похоже на борьбу за выживание: невозможно полностью расслабиться, постоянно нужно думать, как занять лежак, столик, отстоять очередь.

Я в Турцию больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.10.05 12:51 (2 053 символов в тексте)

22:19 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Holmes_d (1)