Регистрация: 10.05.16
апреле 2016
14.04.16 - 26.04.16

cупер!!!

Отдыхали в этом отеле в апреле 2016г. Отель очень понравился, разместили быстро без проблем, дали номер с видом на море. В это время на Занзибаре сезон дождей, первые два дня был ливень, но потом была отличная погода. Персонал говорит на английском, только аниматор Рикардо разговаривает на русском. Персонал очень внимательный, питание хорошее, шикарная природа, очень теплый океан. Приличный и отливы были, но это не напрягает, купались постоянно. Аниматор Рикардо(итальянец) нам организовывал совершенно бесплатно поездки в местные деревни. Вообщем отдых понравился, всем рекомендуем.

Добавлено 10.05.16 19:59 (587 символов в тексте)

20:27 19.05.16

Виктория ,как там с отливами приливами , чистотой пляжа?

09:16 20.05.16

Когда мы отдыхали отливы были утром в 10.00, до этого времени можно было купаться, потом прилив начинался где-то в 14.00. Пляж нам понравился, утом персонал убирает водоросли, пляж чистый.

16:28 15.01.17

Добрый день,очень мало информации по отелю.Расскажите о номерах,они действительно в очень плохом состоянии?!И интересует как таковой оллинклюзив есть вообще?И что в него входит.Заранее спасибо.

17:03 15.01.17

Оллинклюзив в этом отеле- это завтрак, обед и ужин без спиртного( спиртное очень.догорого в отеле). Номера старенькие, но не могу сказать,что в очень плохом состоянии. Нам отдых вообщем понравился, надо учитывать то, что это все таки Африка. Отель небольшой, персонал приветливый, на русском почти не разговаривают. Могу выслать больше фото на почту.

12:04 18.01.17

Спасибо,буду рада фотками)))Нам сказали,что напитки включены в систему ALL.Рядом есть магазины или рестораны?marysia1983@rambler.ru заранее спасибо за фото)И дают ли бутилированную воду в отеле или нужно покупать?

18:00 19.02.17

Виктория, спасибо за отзыв!
если можно, вышлите мне, пожалуйста, тоже в личку фоточки отеля
подскажите еще, Вы ездили на какие-нибудь экскурсии? и как там вообще с экскурсиями, можно ли брать у бичбоев?