Регистрация: 20.11.13

Отзыв об отеле The Light 4 (отель был переименован 01.05.16)
апреле 2016
12.04.16 - 25.04.16

Страна улыбок

Недавно вернулись из Нячанга. Отель очень многие путают с the light 4 и фото добавляют соответствующие. Когда нас привезли к нашему отелю, мы немного разочаровались, т.к рассчитывали на другое. Приехали в отель около 10 утра, но заселение только с 14.00. Бассейна своего у отеля нет, но есть на 8 этаже терраса, где вечерком можно хорошо отдохнуть. The light 4 -3* находится через дорогу от моря, можно сказать первая линия, что очень удобно. Завтраки в отеле однообразные, но мы всегда наедались. Ходить на них лучше с 6 до 7, потом кушать будет нечего. Белье меняли 2 раза за 14 дней, полотенца каждый день. Напротив отеля находится автобусная остановка, билет стоит 6000 донгов, на наши деньги 18 рублей. Мы взяли взяли карту в РИЦ и по ближайшим достопримечательностям катались сами. Лежаки на море все платные, есть по 100 тыс, 60 тыс и 30 тыс. В стоимость входит посещение бассейна в парке и вай-фай (100 тыс и 60 тыс.). Движение из байков очень интенсивное, переходя дорогу смотрите не только налево, но и направо, т.к. могут ехать по встречке, на меня таким образом один наехал. Фрукты практически везде недовешивают грамм на 400. А в целом все понравилось, отель не плохой, на свои 3 звезды тянет, минусы конечно есть, но мы приехали не в отеле сидеть целый день и их искать. Всем хорошего отдыха!!! Будут вопросы пишите

вид с террасы

море

площадь у лотоса

холл

отель с пальмочками на крыше это и есть the light 4 - 3*

отель находятся рядом с морем
не дают пляжные полотенца
Добавлено 10.05.16 20:04 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Аня (6)