Регистрация: 15.11.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
мае 2016
06.05.16 - 10.05.16

3.7

Старый отель с однообразным питанием, плохим сервисом - второй раз точно не поедем

Расписывать плюсы отеля не будем - он типичен, ничем замечательным абсолютно не выделился. А вот минусов, значительно подпортивших наш долгожданный отпуск было достаточно!

Питание. Однообразное. Из фруктов мы видели одни апельсины с твёрдыми, как яблоки, персиками. Один раз ухватили арбуза. Никакой обещанной туроператорами и гидами клубники не было и в помине. Вся остальная пища нормальная: есть рыба, мясо, салаты, пирожное.

О сервисе. Нас хорошо встретили, рано заселили, донесли сумки до номеров. Но сам номер не самого лучшего качества - серые полотенца ( будто ими полы мыли) с пятнами будто от крови, пыльный пол и телевизор, волосы на кровати. Мы добились замены номера, но старый от нового мало чем отличался, разве что вид с балкона получше. Уборка УЖАСНАЯ, вернее сказать, что её вообще здесь нет (просто выносят мусор и заправляют кровать - полы, столы и ванная не моется на протяжении всего отдыха вообще). Нам приходилось возвращать горничных и просить прямо в нашем присутствии делать нормальную уборку.

Сантехника почти везде переломана, мы просили ремонтировать её раза по 3-4 на дню, но в итоге результат один - протекает вода, отваливается смеситель. Видимо, все уже прогнило, неизвестно, сколько десятков лет этому отелю.

В общем, отель на 4 звезды вообще не тянет!!!

на берегу моря располагается встретили хорошо
ужасная уборка старая сантехника фруктов почти нет
Добавлено 10.05.16 22:26 (1 296 символов в тексте)

11:43 12.05.16

Коротко и ясно.Отель не заслуживает хвалебных отзывов,которыми кишит сайт.Я надеюсь,что после появления в отеле русско-говорящего менеджера по работе с российскими туристами в отеле сервис измениться к лучшему.

21:18 13.05.16

Видимо, всю клубнику съели мы в апреле!))) Тунис известен тем, что там традиционно употребляют сезонные свежие фрукты. Арбузов весной быть не должно т. о. априори. А вот клубники мы поели и в отеле и на рынке в медине покупали по 2,5 динара-на рынке совсем спелая и совсем крупная. Артишоки были- сезон тоже.Вообще боялись очень лететь в Тунис, но очень понравилось. Единственное, что производит плохое впечатление, контингент туристов из мААсквы. Эти блондинки с мохнатыми ресницами в ободках, стразах и спортивных шортиках одновременно, не говорящие ни на одном иностранном языке, рассыпающие трехэтажные маты подростки- мАсковские сынки. Неприятно и стыдно.

21:22 13.05.16

Отдыхала в апреле, клубника давали каждый день!! Очень странно, что у вас ее не было.

22:06 29.05.16

Если автор отдыхала 7 дней и приходилось трижды раз в день вызывать людей чинить сантехнику, то это получается 21 раз))). Мы отдыхали с 19 по 16 мая и клубники действительно не было. Но арбузы были каждый день. Как Дарье удалось "ухватить" арбуз - загадка))). Они лежат возле пирожных. Лежат себе и лежат. Никого не трогают. Красненькие такие, с коричневыми семечками...)

Все отзывы Дарья (6)