Регистрация: 13.03.16
Читательский охват:
мае 2016
03.05.16 - 09.05.16

Отличное место!!!

Отдыхали с мамой в этом отеле. Самые лучшие воспоминания, номер, обслуживание, питание и все, что связано с этим великолепным местом, наполненном уютом, чистотой, добротой и качеством обслуживания! Спасибо всем, кто делает отдых на Кипре великолепным! Все по порядку. Приехали поздно, после ужина, в 22-00, нам в номере уже был приготовлен ужин, скндвичи и фрукты, хотя гид сказал, что не будет, ну можно будет обменять на обед, ну не пришлось! Намерен нам дали в корпусе А, 111, отличный, уютный, чистый! В номере есть все, пульт от телевизора 10евро, депозит вернули при выезде. Евро разику не брали, так как она у нас была!! Фен не понадобился))) он не всегда нужен) кто ухаживает за волосами правильно, знает, что без него, можно правильно и быстро высушить даже самые длинные волосы! Море в 15 мин хотябы от главного пляжа, с горки, по пути много магазинчиков, поэтому путь до него очень интересен! Что касается вайфая, я его не брала, в холе, есть бесплатный вайфай от соседнего здания, небольшой бонус и экономия! Можно посидеть в отличном холе, на мягких диванах и креслах и отвлечься, от столь прекрасного отдыха!! Питание на 5+, брали завтрак и ужин, с завтрака брали скндвичи на обед! Ну и питались в ближайших кафе или хватало и того, что брали, с завтрака. Разнообразие в еде хорошее, всегда можно полакомится чем нибудь вкусным!!! Бассейн хороший, хоть и не большой! Тёплый, чистый, при нас проверяли уровень хлора, каждый день утром чистка, все хорошо, бассейн работает до 18-00. Этого хватает! Персонал обходительный, горничные приветливые! Также в номере всегда в достатке гель для душа и шампуни, мыло, хотя мы брали все с собой, ну приятно. В отеле в основном отдыхает молодеж, отличные люди! Общее впечатление хорошее!!! Кипр великолепное место! И очень хорошо, что ничем его не испортило наше прибывание, спасибо всему персоналу за хороший отдых и качество услуг!!!!

Добавлено 11.05.16 00:20 (1 887 символов в тексте)

19:49 13.05.16

Добрый день, через день еду расскажите народу в отеле много? соотечественники или нет в основном? На улице баров были, народ есть? по деньгам сколько на человека примерно потратили? Спасибо

17:56 24.05.16

В отеле много русских!!! Персонал тоже русскоязычный, народу много, очень весело!!! Не переживайте, вдвоём с мамой потратили 300 евро! Привезли себе и родственникам подарочки!!!

22:49 29.05.16

А мы в этот номер заехали 9 мая, наверное сразу после вас с мамой)))

11:35 18.06.16

Анастасия! Выбираем сейчас отель для поездки в Айя-Напу. Maria Hotel Apartments - недавно отремонтировали? Просто на фото ранее он выглядел совсем не так, особенно в номерах.... Все номера в отеле такие же новые как у Вас? По питанию, были ли десерты и фрукты? И до моря не сильно далеко, а то у меня муж ленивый, переживаю, что ворчать будет по дороге к пляжу.

12:44 25.06.16

Скажите пожалуйста,а музыку и шум с близлежащих клубов не было слышно? Как ночью спалось?

16:20 14.01.17

АНАСТАСИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПЛЯЖ НА ВАШИХ ФОТО, ОЧЕНЬ КРАСИВО ?! ПРЯМ ПОДРОБНО - Я НИ РАЗУ НА КИПРЕ НЕ БЫЛА, СПАСИБО ЗА ИНФУ. ЖДУ

22:25 22.01.18

Пляж общий, просто вдоль него можно идти и найти то место, где захочется вам отдыхать. Именно на фото пляж, с немецким флагом. Там везде красиво, вы не разочаруетесь)))