Регистрация: 18.01.14
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

ОТЛИЧНО!!!!

отдыхали с мужем на майские праздники!!! Все отлично!!! Отель после ремонта, чисто, мебель новая, убирают хорошо, персонал приветливый...Питание - завтраки нормальные, есть выбор, и колбаса и сосиски и бекон и брынза и сыр и хлопья , тостер, соковыжималка (апельсины для сока вкусные сладкие)... а ужины супер!!!! выбор мясных блюд!!!! рыба, всегда супчик свежий, короче отличный отель за такие деньги!!!! погода была хорошая, один раз дождик прошел, но быстро тучи рассеялись и опять тепло....вода, правда была прохладная 20-22, но мы купались и детишки барахтались целый день у берега ... Наталья гид- очень милая девушка, спасибо ей огромное!!! очень много рассказывала о Кипре, обязательно поедем туда еще, потому что на экскурсиях не были -хотелось просто отдохнуть недельку....а Наталья так хорошо рассказывала о всех прелестях страны, что конечно, хочется все посмотреть. В отеле четная сторона номеров -вид на город, а нечетная на море...Нас сначала заселили в 218, а потом мы переселились в 217 (с доплатой 5 евро за ночь). в тавернах пробовали рыбное МЕЗЕ(оч.вкусно). Ну а напитки, как и везде в Европейских странах платные.... С удовольствием вернемся в этот отель!!!

все отлично!!!
минусов....не нашли....
Добавлено 11.05.16 09:34 (1 183 символов в тексте)

17:48 15.05.16

Ирина,скажите пожалуйста,есть в отеле анимация?

17:48 15.05.16

Платные ли лежаки на пляже?

10:54 19.05.16

Анимации в отеле нет, он больше для спокойного отдыха.... лежаки платные 2,5 -зонт, 2,5-лежак, но можно расположиться на травке под деревьями(если конечно место будет)

12:31 19.05.16

Спасибо.

07:38 02.08.16

Ирина, скажите пожалуйста, вай-фай в отеле работает?

Все отзывы ИРИНА (4)