Регистрация: 30.04.13
апреле 2016
25.04.16 - 06.05.16

Большая зеленая ухоженная територрия, безумно красивый пляж с пологим входом в море и очень удобный понтон.

Отдыхали с дочерью с 25.04.2016 по 06.05.2016 г. Приехали в отель в 8:00. Заселили без всяких доплат в 10:00. Номер дали прекрасный, чистый с хорошей мебелью, хорошим телевизором (который вообщем там и не нужен) и прекрасным видом на море, хотя брали стандартный номер. Отношение всего персонала очень радушное. Сломался с утра кондиционер. Пошли на завтрак - оставили на ресепшене заявку. Когда вернулись - уже работал. Больше никаких неудобств не возникало. Очень много отзывов о плохом питании. Питание нормальное. Всегда есть выбор. Все свежее. Готовят не много, так как заселено очень мало номеров.

В период нашего пребывание на 4 дня заехали египетские семьи - у них был национальный праздник. Читала раньше отзывы - как египтяне раздражают наших туристов. Никто никого не раздражал, никому они не мешали. Просто было со стороны интересно наблюдать за их жизнью.

Я четвертый раз в Египте. Ездим с дочерью целенаправленно на кораллы. Красивей чем в этом отеле кораллы я пока не видела. Подводный мир настолько разнообразный, что словами не описать. Видели осьминога, скатов, черепаху, ну конечно огромное разнообразие разных подводных жителей. Наше с дочерью мнение - захотелось еще побывать в этом отеле, но уже привести сюда семью и друзей, чтобы до конца осмотреть все коралловые рифы поблизости.

коралловые рифы
нет
Добавлено 11.05.16 09:56 (1 307 символов в тексте)

14:12 13.05.16

Татьяна, доброго дня! Съездите в Макади - отель Эль Набила. Там риф еще лучше и сервис намного выше. А в Хургаде прекрасный (лучше даже) риф при отеле Меркури. Ценовая категория незначительно выше. Но уровень сервиса и питания отменный. Я была в Корал Бич, видела риф - да, хороший. Но столовка портит все впечатление. Конечно каждому свое, я понимаю. Но только из за рифа не стоит сюда ехать. Есть рифы лучше и сервис достойнее. В Египте были 7 раз. Так же, как и вы, подбираем отели с домашними рифами.

09:42 17.05.16

Здраствуйте , как эти отели пишутса на английском ? Оргиналное название , а то немогу наити это отели...

11:58 17.05.16

Артурас, вот названия и ссылки. Al Nabila Grand Bay Makadi TopHotels - сервис не очень, но лучше, чем в Корал Бич.
Mercure Hurghada 4* TopHotels - сервис отменный.
В этом году мы были в отеле Arabella Azur 4* - рекомендую.

17:54 17.05.16

Спасибо !

10:58 18.05.16

Да не за что.

13:48 11.08.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2016.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Нам очень важно, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена