Регистрация: 12.10.14
апреле 2016
20.04.16 - 02.05.16

Точно не пожалеете!

Отдыхали с мужем в апреле 2016 г. Отель и территория понравились. Хорошо, что выбрали Хаммамет, есть где погулять, в Монастире пришлось бы есть и лежать на лежаках только. Кормили очень вкусно. Мясо разное отлично приготовленное, рыба и всякие там мидии, кальмары,осьминожки были часто. Пища в большей части не острая. Хорошие супчики с лапшой и картошкой кусочками и овощами, не то что в Турции или Египте томат-водичка. В апреле из фруктов апельсины часто, иногда клубника, нектарины кислые. Вот выпечка хуже чем в Турции и Египте, мало выпечки восточной, которая в сиропе, в основном пирожные и торты. Номера небольшие, но хорошие, все нестарое. Уборка каждый день, что неудобно утром полотенца забирают, а новые привозят после обеда,если бы не свое из дома, вытереться было бы нечем придя в номер. Самое главное неудобство в отеле, вернее в сервисе питания - то что на завтрак есть и напитки сладкие и чай, кофе, а на обед и ужин в ресторане нет напитков даже воды. Нужно пройти через бар взять что хочется и нести в ресторан. Еще что помешало нам в отдыхе, так это просто огромное количество тунисцев , их привозили по три автобуса на выходные, видимо потому, что отель открылся, а потока туристов еще мало. Они галдели громко и жутко свиничали в ресторане. Анимация была слабой, но я думаю в сезон она хорошая. Экскурсии дорогие. Все хвалят пустыню на 2 дня, на человека 130 долларов, ребенок половину. В зоопарк 29 дол на чел. Мы съездили на такси 20 динар туда+20 обратно, 2 часа ждал,+2 билета по 11 динар=62 дин, это в 2 раза дешевле. На пляже бар платно. Море было около 18 град. мы и многие купались, не ледяная, но долго не посидишь. Погода в Африке неустойчивая, ну может в апреле только, утром солнце, после обеда тучи и ветер пальмы гнулись, ночью бывал дождь.

прогулка по городу

порт, пиратские корабли, на них собирают на экскурсию и на берегу можно купить дешевле

крыты бассейн с хлором, вода 30 гр

зоопарк

Людмила оценила сервисы

хорошая территория и номерной фонд уборка питание море близко
нет напитков в ресторане на обед и ужин
Добавлено 11.05.16 10:22 (1 776 символов в тексте)

12:32 22.10.16

Dear Guest,

On behalf of the whole team of Houda Yasmine Hammamet we thank you for sharing your experience. Your nice comments motivate us and keep us looking for excellency. We will share them with our team, in order to become better and better in the future! Hope to receive you back very soon.

Best Regards,

Mona