Регистрация: 25.02.13

Золотой статус

апреле 2016
07.04.16 - 20.04.16

Подумайте хорошо, прежде чем выбрать этот отель.

Всем привет!

Отдыхали - апрель 2016.

Главное! Если вы хотите часто ездить в центр и др. районы Паттайи, то этот отель вас разорит на трансфере. Выбраться с Пратамнака можно только долго долго пешком или на мотобайке (такси). С нынешнем курсом эт прям разорение. У нас выходило, примерно, 500-1000 бат в день только на трансфер (в рублях - умножай на 2). Вдвоем на мотобайке в центр или на Джомтьен, примерно 150 бат в одну сторону! Соответственно на Наклыа (север) или Сакхумвитроад (восток) еще дороже. А еще ведь экскурсии, трансфер на острова и пр. Если собираетесь много ездить, то не берите отель на Пратамнаке, либо берите байк напрокат! Можно найти за не дорого. Но опять же, ответственность...

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Не повезет, если приедете утром. Заселят к двум часам. До этого времени маяться по жаре или у вентиляторов на лобби. Мы мучались с 8-ми утра. Потом уже пошли к бассейну, сели за столик под зонтик и остужали себя холодным пивом... )) К часу, уже захмелевших, нас запустили в номер. Просите номера не на первом этаже, тише будет. Хотя и на первом не особо то и шумно. Да, и желательно с видом во двор. С видом на улицу интереснее, но там напротив как раз бары и караоке, сами понимаете... Тут кому как.

ПЕРСОНАЛ:

В целом проблем нет. Английский, оч. плохо но чутка знают. Основное можно объяснить. Русским владеют хуже, но стандартные фразы и слова боле-мене заучили (надписи по русски почти везде). Старшая админша особо не дробит и не сюсюкается. ))

Ночные все добряки. Правда за каждого вашего гостя без зазрения совести сдерут с вас по 300 бат ))

Уборка в номерах каждый день + 2 бутылочки воды (на двоих). Ну уборка конечно так... Заправили постель, мусор убрали, доложили т/б, воду и сменили полотенца. Последние не всегда бывают белые, но чистые. Полы не моют. Вообще, сложилось впечатление, что персоналу вообще на все и всех пофиг. Помощи вы от них точно не получите!

ПИТАНИЕ:

Завтраки порционные, не шведик. См. несколько примеров на фото. Честно скажу не айс. Много где жил в Паттайе, но тут меньше всего понравилось, хотя я вообще не привереда! )) Не скажу что мало, нормально. Но жрачка ваще не айс! Удобно конечно, они могут в любое время приготовить тебе любой набор еды примерно за 100-200 бат. Мы частенько просыпали завтраки, потом в обед просили и они нам делали за 100 бат полный набор. НО!!! Перестал я там есть, когда нам сделали яичницу вместе с 500 муравьями. Я заметил, только когда почти все съел... Чуть не вырвало, конечно. Но и ее нам тож включили в счет, т.к. ничего в этом зазорного не нашли.

СЕРВИС:

Нет его, не ищите. WiFi только на лобби и то через раз. Не большой бассейн, рядом есть душ. Шезлонги, столы с зонтиками. Довольно просто, но прилично. Днем можно позагорать не плохо, вечером посидеть с пивком.

В ОБЩЕМ:

Ваш отдых, делаете только вы сами! Я старался не заморачиваться, ни с кем не ругался, оставлял горничным мелочишку, они нам водички по больше, полотенца по белее. Пользуйтесь сейфом, на рецепшене, он бесплатный. Да, есть там у них горничная одна или один, не знаю как пральна. )) Не пугайтесь, оно нормальная, смешная даже. Но помните всегда, там нельзя смеяться или показывать пальцем на трансов, они не потерпят. Это как сказать афроамериканцу - "нигер". Там почти все трансы не плохо орудуют кулаками, могут и ножичками почикать.

Ну что, все не распишешь. Пишите, спрашивайте. Но я, лично, в этот отель больше не поеду.

А, да еще: отельный гид Пегасовский по имени Сервер - просто никакой! Ахреневший! Мы коллективную жалобу наваяли на него в Пегас.

тихо спокойно безопасно
расположение еда сервис
Добавлено 11.05.16 10:47 (3 523 символов в тексте)
Все отзывы Александр (15)