Регистрация: 12.09.13
мае 2016
27.04.16 - 08.05.16

Отель Золотая середина!

Пару дней назад вернулись из этого отеля. В целом отель хороший. Видно, новый! Номера и мебель, сантехника новая-приятно. Небольшой бассейн +детский с грибком фонтаном. Жили в блоке 40,вид с номера на бас. При выселении в 12.00 продлили номер на 5 часов(35€), переехали в блок на заднем дворе с детской площадкой. Номера там апартаменты двух комнатные, просторные! Детская площадка порадует вашего ребёнка!

Уборка номеров каждый день! До 5 русских каналов, дают только шампунь, чайника в номере нет, кровать состоит из двух матрасов(мы разъезжались). Балкон просторный с сушилкой под белье. Полы кафель. Хорошая шумоизоляция. Холодильник платный! Интернет тоже, только на ресепшене бесплатно. Работники хорошо говорят на русском.

Еда.

Завтрак стандартный при отеле, а вот обеды и ужины в отеле нелия бич через дорогу. Сразу говорю, я лобстеров дома не ем, запивая шампанским ...... Но ужины нам совершенно не понравились!!! Кипр я знаю очень хорошо, всегда была кухня вкусной т сытной, но тут этого не произошло!!!! Выбор никакой, мясо готовить не умеют. Голодными не останетесь, но через час захотите кушать в другом ресторане, как мы и поступили. Мы поменяли все наши ужины на обед( на обед перекусывали супчиком, макароны с фаршем, салат). А вот вечер оставляли для себя любимых и бродя по Напе искали новые рестораны!

Расположение.

Как и назвала-золотая середина!!! До пляжа 3 минуты( лежаки платные 2,5€, зонт 2,5€), я всегда беру пару полотенец, люблю греть косточки на песке. Считаю пляж очень красивым! Если дойти до скал именно там знаменитый мост любви! Около портика вход каменистый, пройдёте дальше-нежнейший песочек! Вход порадует мам с маленькими детьми.

До Луна парка рукой подать 5-8минут пешком. И взрослым и детям найдётся качелька по душе!!!

До улицы баров так же. Молодежь оценит!!!!! Ночи кипят!

Бары, кафе и рестораны -все в этом радиусе!!!!! Оценили бар с живой музыкой Квин Вик, а так же, как это не странно бар при отеле! Хорошая кухня, всегда отличная музыка и еда. Познакомитесь с Мариусом , передайте огромный привет от Олега, Анны и Катюши!!!!!!!

До Протарас добраться можно на автобусе 101(1,5€)

Обратно на 102, в вечернее время(2,5€) ребёнок 7 лет выходил по 0,75 центов. Прокаты машин, велосипедов, байков.... на каждом углу. Цены норм!

Экскурсии на любой вкус! На фонтаны можете сами билеты купить!!! Так дешевле!

Информации море всего и не расписать!)

расположение
ужин
Добавлено 11.05.16 13:38 (2 403 символов в тексте)

14:21 19.05.16

Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, они дают чайник, если попросить или вы не брали?
И что действительно нет геля для душа?

20:24 19.05.16

Я брала с собой чайник, поэтому не спрашивала. Тут смотря какой номер, вы же не в апартаменты? Там есть все, кроме плиты. Выдают только шампунь!

09:55 25.05.16

Анна здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько денег вы потратили?не знаю сколько лучше брать собой

12:56 25.05.16

Ну где-то 1500 евро. Это походы в продуктовые магазины, экскурсии, развлечения с ребенком....
Средняя цена на ужин в кафе 20 евро. Блюдо от 12 до 15 евро,плюс алко. Непредвиденный расход на холодильник 25 евро, и плюс продление комнаты на 5 часов-35 евро.

15:58 25.05.16

Спасибо большое

22:38 02.06.16

А ходить до Нелии Бич далеко? На территории отеля вечером есть где посидеть...лобби и тд или надо в Нелию Бич идти?

20:06 05.06.16

Идти до нелия бич минуту, он через дорогу. Есть при отеле бар,где можно посидеть. Только зачем сидеть вечером при отделе, если жизнь кипит в центре.

11:26 15.06.16

ваше мнение, какой отель вам понравился больше:гарденс или бич?? рассматриваю для отдыха с 3л малышом,,.

15:55 21.06.16

Наверно Бич. Там на пару метров ближе к морю. И может попасться номер с видом хорошим) Детскую площадку не видела там,так как не заходила во внутрь,но вы можете сходить в Гарденс. Там очень приличная!

15:56 21.06.16

Спасибо

15:57 21.06.16

Насколько я поняла,Гарденс отель новее! У нас номер был практически с нуля. Мебель и сантехника новые!

13:05 23.01.17

Добрый день! Выбираем отель между Бич и гарден.. Скажите пожалуйста в Гарден вы жили в двухкомнатном номере? Во второй комнате приличное спальное место? Нам нужно чтобы бабушка спала в отдельной комнате.. И скажите пожалуйста двухкомнатные номера с видом на море или нет?