Регистрация: 06.04.16
мае 2016
29.04.16 - 08.05.16

Добрый день! Отель просто замечательный! Если выбирать между...

Добрый день! Отель просто замечательный! Если выбирать между всеми отелями конкретно на этом побережье то лучше fairmont только отель кемпийский! Пляж очень удобный, много лежаков, абсолютно всегда их хватало всем и на первой линии и дальше! Отличный бассейн! Чистое море, да бывают отливы и приливы но на купание в море это абсолютно не сказывается, купаться можно всегда и места для этого предостаточно! Еда замечательная, мы попали на праздник день мамы, так в эти дни были даже французкие устрицы в неограниченном количестве! Всегда в ресторане были мидии, свежая рыба, суши, вкусное мясо, на завтраки все очень вкусненько! Из минусов реально негде погулять вечером ни в рамках отеля ни за ним! Нет спа, он у низ еще не построен, так что если кто то планирует массажики и уходы то в том отеле это явно не получится! При заезде с тебя берут депозит в размере 300 долларов! От мини бара лучше сразу отказаться, так как все тоже самое можно купить намного дешевле в магазине напротив! Ездили в Дубай пару раз такси не дорого туда примерно у нас получалось в районе 50 долларов, обратно вообще 30. Так же в дубай мол ходит трансфер каждый день в 11:30 выезд и обратно в 19:30 по моему! Размен денег лучше делать в не отеля, так как курс в отеле примерный 3,5 а в городе 3,6. Да и еще что меня удивило, в отеле полно русских! В прошлом году мы были в Рос Аль Кхайме, если сравнивать с этим отелем, то здесь нам понравилось гораздо больше! Так что друзья пакуйте чемоданы и едьте в Fairmont!

Добавлено 11.05.16 14:42 (1 490 символов в тексте)

01:02 16.05.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по предыдущим отзывам за май 2015 читала,что вода цвела в море,а как в этом году? Хочется тишины и покоя,большое количество наших соотечественников не сказалось на тишине?Еще встретила противоречия,что кто-то пишет,что все номера с балконами,а кто-то нет,не знаете,как на самом деле? И было,как о упоминание про ночной клуб,что его должны открыть,есть ли он при отеле и не мешает ли он? Заранее спасибо!

01:21 16.05.16

Добрый вечер, Юля! По поводу цветущей воды, я ба не сказала что она увела, да было немного водорослей но это совсем совсем не корично, так вроде на наших глазах ив замечали ни раз, что чистят воду! День на день море не приходилось! То было прям очень идеально прозрачно, то с тиной, а то и вовсе какие то разводы пятнами коричневые, но все купались, и каких то плохих случаев не было ни у кого! Если рассматривать море в 2 соседних отелях это сарай Лакшери и Аджман паласе, то там посравнению с нашим морем просто лужи, я не понимаю как там вообще купаться нормально можно! В файрмонте я считаю очень даже не плохо! Как такогово ночного клуба нет, я бы сказала что это бар, он абсолютно не мешает, берите номера в правом крыле и ничего вообще слышать не будете, не вытяжек с соседних отелей ни бара, но честно его и так не слышно! Русских реально много, но все очень даже адекватные, тантал абсолютно никакого не было) вообще все тихо спокойно, нет анимации особо, вечером можно фильм на растяжке иногда на улице посмотреть, а так абсолютно к тебе никто не лезет и не мешает отдыхать! У нас был номер 1112 в этом крыле точная тишина. По поводу номеров балконы есть везде, но где то они нормальные как был у нас, а где то с одним стулом очень маленькие. Ещё если вы возьмёте номер самой простой категории то у вас реально может не быть балкона, а прям с номера будет выход на Луанж территорию, вот тут конечно не очень круто будет.

01:23 16.05.16

Читаю свой комментарий и в ночи вижу кучу ошибокпо поводу водорослей мы много раз видели что их убирают служащие отеля!

19:57 17.05.16

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы erkristina (1)