Регистрация: 11.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
16.05.15 - 31.05.15

Отличный отель !!! рекомендуем семьям с детьми!!

Отдыхала с детьми ( 6 лет) в мае 2015, по возвращении отзыв не написали, забыли, а в этом году при выборе отеля для отдыха решили эту оплошность исправить) Отдыхом очень довольны. В Египте не первый раз, все отели были 5* поэтому есть с чем сравнивать. Отель прекрасный, большая ооочень зеленая и ухоженная территория, есть несколько аквапарков для разного возраста и на разный вкус. Рейс был ранний, в отель доехали быстро, с заселением проблем не возникло, браслеты одели сразу, можно было пользоваться всеми ресурсами, ключи от номера дали около 11 утра, никаких доплат за номер не требовали, номер стандартный, чистый, все работало, убирали прекрасно, воду, шампуни все приносили, полотенца и постели меняли, чаевые оставляли всегда. Вид у нас был на лужайку, тихо и спокойно. до моря близко, бассейн с горками рядом. Едой довольны, мясо, морепродукты, крабы, салаты, зелень, выпечка все свежее и вкусное. Очередей не было, всего хватало. На территории дети брали вафли и блинчики, ели с удовольствием. Соки свежевыжатые за весьма вменяемые деньги, делали при нас. Полотенца под залог, меняли каждый день, шезлонги всегда можно было найти свободные. Вечерняя детская анимация , наверное как во всем Египте не ахти, но детям нравилось. Есть детский клуб, ходили пару раз, детям понравилось. На веранде вечером играла живая музыка, можно было приятно посидеть. Море сильно зависит от отлива/прилива, но в шаговой доступности есть шикарная лагуна, пологий вход, и детям поплавать и взрослым не так далеко идти до глубины. Пляж чистый, медузы были но не много, рыбок не было. Ездили на экскурсию от туроператора на целый день, получили массу впечатлений, видели и дельфинов, и на яхте катались и рыбалка была в открытом море, и покатушки на банане и круглом бублике, поездка в Эль-Гуну. На ресепшн есть русковорящий администратор Рамон, всегда нам помогал. Отель рекомендуем всем!!! Если бы не закрыли эту страну для отдыха не задумываясь вернулись бы еще раз в этот отель.

Р.S: если вы выберете этот отель, вечером возле главного ресторана рисует художник, его работы - это что-то невероятное, обратите внимание!! портрет моих детей теперь украшает дом и напоминает о прекрасном отдыхе.

аквапарки еда и территория
прилив/отлив моря
Добавлено 11.05.16 14:53 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)