Регистрация: 11.05.16
апреле 2016
17.04.16 - 28.04.16

отельный гид Михаил Турина портит все впечатление об отеле!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 17.04 по 28.04.2016. Приехали поздно вечером, расселили быстро. Номер достался стремный, пахло плесенью и не было горячей воды, грязные полы. На след.день попросили гида "Анекс Тура" Михаила Турину помочь в общении с персоналом, чтобы появилась горячая вода. На что он нам прямо сказал, что совсем не заинтересован в решении нашей проблемы, а заинтересовать мы его можем купив у него по нереально бешенным ценам экскурсии. Наглый шантажист ведет себя нагло, самоуверенно и постоянно хамит. Его слова: зачем вы сюда приехали, если у вас нет денег? вы выбрали самый дешевый отель, потому что у вас нет денег? Постоянно слышали от него угрозы, если не купим у него экскурсии, то он сделает наш отдых невыносимым. При этом мерзко улыбаясь. Вообщем очень неприятный скользкий тип. Проблемы с водой решили сами. Экскурсии покупали у ребят возле пляжа, отличные парни, рекомендую. Когда Турина услышал, что мы заказываем завтрак на экскурсию, взбесился и заявил, что мы не получим его и поедем без него. На вопрос кто он такой, решать такие вопросы, молчит. Я ЗАПЛАТИЛА за завтраки и проживание и какой то продавец будет мне указывать, что не выдаст мне завтрак. Посоветовала ему не соваться в дела отеля. Но он продолжал строить козни. Долго говорил с менеджером отеля, чтобы нам не выдавали завтрак. Но та оказалась женщина разумная и завтрак мы получили.

Вывод для себя сделали такой: с "Анекс туром" больше не поедем. Если у вас такие гиды могут работать, то не стоит с вами связываться. Таких как Турина вообще близко нельзя подпускать к людям, наглый и жадный мальчишка, с комплексом Наполеона. Рекомендую вообще с ним не общаться.

Отель за свои деньги тянет. При заселении просите корпус "С" там номерной фонд намного лучше, когда нас туда переселили. Плесени нет и мебель лучше.

Отель не буду рекомендовать в основном из-за поведения отельного гида Турины.

до пляжа 10 минут
грязные номера
Добавлено 11.05.16 18:33 (1 921 символов в тексте)

07:33 17.05.16

Отдыхали в этом отеле уже давно в 2014 году, тоже в корпусе С. На тот момент в корпусе С шли отделочные работы, но номера были действительно лучше, чем в других корпусах, потому что новые. Самые ужасные номера в корпусе А. По поводу отельного гида скажу, что нам попался вполне приличный парень Владимир, очень внимательный. Вообще гиды долго не задерживаются, так что не надо беспокоится на этот счет, возможно в скором времени будет работать новый адекватный гид.

Все отзывы Любоовь (3)