Регистрация: 24.09.15
июле 2009
01.07.09 - 19.07.09

неплохой отель

Отель понравился. Чистый пляж, хорошее питание, уборка номеров -тоже неплохо. Отель очень большой, когда приехали в отель, нам выдали ключи от номера и отправили искать номер самостоятельно, что было не очень приятно. Большая территория , было где прогуляться вечером. О ресторане: питание очень хорошее, все вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты начинают "замечать" вас только тогда, когда видят звонкие монеты. Чаевые обычно оставляются после ужина, здесь же шло сплошное вымогательство.

Очень красивый риф, от моря мы, конечно, в полном восторге!

ппитание территория риф
в основном ресторане о служивание в основном ресторане
Добавлено 11.05.16 18:42 (581 символов в тексте)

19:51 20.05.16

Отличный отель, жалко Пегас не продает туры.

15:00 29.05.16

А кто продает? Я без Рожаны ищмучалась, больше никуда не хочу...кто бы подсказал, когда откроют египет...

20:42 29.05.16

В России никто не продает, запрет. Но все ждут, когда этот радостный день настанет!

13:50 30.05.16

Я тупо не могу поанировать отпуск без красного моря, плачу и жду

15:39 02.06.16

Я была в Родане 9 раз...долго расскащывать почему, и как я иам отдыхала...это рчень субъективно, но мне импонируют люди, которые так же аак я полюбили Рожану

01:20 15.06.16

ну может когда вы были в отеле в 2009 он действительно был "не плохой "

01:16 05.10.16

странно 9 раз в отеле и не одного отзыва?Фейком попахивает,большим,жирным

11:41 18.10.16

Доброго дня, почему ни одного отзыва? писала, может чаще в коментах, реально занята работой, и только всем своим коллегам и друзьям могла в деталях восторгаться Рожаной с подкреплением фоток, еще в сетях выкладывала фотки. У Вас сомнения? задавайте вопросы, я не турагент, но из любви к Рожане, отвечу про все, что вас интересует)))

20:58 15.04.17

Ваш отзыв уже давно не актуален, кому нужны Ваши воспоминания почти 8-летней давности, это сайт создан для того, чтобы другие туристы могли прочитать свежие отзывы и сделать выводы об отеле, и поехать отдохнуть, а ссылаться, что не было времени, так это абсурд.

Все отзывы Elena (7)