Регистрация: 16.10.15
апреле 2016
23.04.16 - 06.05.16

Роскошный отдых в дружелюбной Турции

В Турции были шестой раз, и этот отдых был самым комфортабельным. Да, перед поездкой пришлось все организовывать самостоятельно: покупать билеты (Аэрофлот, Москва-Анталия), бронировать отель, заботиться о страховке. Очень понравилось, что с трансфером проблем не было - его предложил отель в ответ на бронирование с их сайта. Единственная накладка была в аэропорту - у пограничников зависла система в компьютерах, и нам по прилету (вместе с пассажирами еще нескольких самолетов) пришлось целый час ждать в душном помещении, пока всё заработает. Наш бедный водитель из отеля все это время мужественно ждал нас с табличкой.

Жили в новом корпусе Релакс: очень красивый, даже шикарный. По вечерам в лобби-баре играла живая музыка - скрипка, рояль. Бармен делал прекрасные коктейли. Жаль, что ресторан в корпусе не работал - видимо, не сезон еще. Приходилось ходить в основной. То же самое касается СПА и выдачи полотенец - пользовались сервисом на основной территории.

Еда в ресторане просто на любой вкус. Для тоскующих по родному дому даже борщ и пельмени. Мне понравилось, что (помимо традиционной европейской) можно было попробовать и традиционную турецкую кухню - в аутентичных глиняных горшках. Подавали даже раков, лосось, креветки и мидии, кальмаров. Мясо - говядина, телятина, индейка, курица (и тушеное, и на гриле). Баранина тоже была, но маловато, на наш вкус. Из фруктов клубника, яблоки, апельсины, киви, мушмула, бананы, грейпфрут. Йогурт, мороженое - и в брикетах на выбор, и в вафельных рожках. Свежевыжатый апельсиновый сок. Качественные соки из пакетов - любые, даже томатный. Шампанское на завтрак для желающих. Любой качественный алкоголь (это в барах). Прекрасный айран в индивидуальных стаканчиках. Детям - молочные коктейли любых видов.

Персонал очень дружелюбен и предупредителен, большинство говорит по-русски. Анимация на любом нужном вам языке.

Отдельное спасибо девочкам из мини-клуба. Наш сын оттуда практически не вылезал. Каждый день разные творческие занятия с детьми, спортивные игры с вечерним награждением дипломами и мини-диско.

И коробочки с шоколадными конфетками и пожеланиями каждый вечер в номере - это очень приятная мелочь.

Так что хочется успокоить мнительных россиян - отдых в Турции возможен, всё спокойно, все за мир, все улыбаются и вам рады.

Спасибо большое, Alva Donna! Приедем к вам еще и не раз!

Добавлено 11.05.16 21:21 (2 356 символов в тексте)

11:54 13.05.16

Уважаемый Игорь,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание, анимацию и качество нашего отеля. Ваш отзыв очень важен для нас! Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважение и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

11:24 15.05.16

зравствуйте.как бронировали номера через отель? платили тоже в отели?

11:56 15.05.16

бронировали через сайт отеля - платили сразу же при бронировании картой.

Все отзывы igor (4)