Регистрация: 25.03.16
апреле 2016
30.04.16 - 02.05.16

Не плохо.... Но дороговато как для него

Отдыхали с мужем на майские праздники, огромный плюс отеля что все чисто , на этом все. 1) сразу удивило ,что платная парковка - 3 дня = 30 €. 2) очень шумно , если решите остановиться , то просите номер не на проездную часть ( скорые всю ночь ездят - слышимость 100%). 3) завтраки однообразные , читала на других сайтах - писали не плохие, но мне не понятно чем? А если Вы еще и спите до 9:00, то есть будет не чего 4) не далеко метро, пешком ходили к рыбацкому бастиону ( мин 30 ходьбы)

Стоит посетить кафе которое находится в пяти минутах - цены не дорогие , за ужин мы заплатили 1100 форинтов( это с пивом и их ней местной паленкой) называется KisPentek очень принятый бармен)) также стоит посетить Паприку ( о ней много кто пишет ) нам повезло туда попасть без брони. Цены как везде , но там огроооомные порции . Есть кафе забыла как называется - там плюс дешевое пиво( по сравнении с другими барами) , и плюс что можно еду с собой приносить - находится в низ от отеля идем до супермаркета , и бар через дорогу, рядам еще бургер кафе. Будут вопросы пишите

Логотип отеля

чистота
завтрак и шум
Добавлено 11.05.16 23:22 (1 062 символов в тексте)