Регистрация: 12.05.16
мае 2016
03.05.16 - 11.05.16

2.7

"Уставший" отель ДЛЯ АРАБОВ с средним питанием, отсутствием анимации и хорошим пляжем и кораллами.

Отдыхали с друзьями в начале мая 2016г. Заселили без проблем и без чаевых. Сразу отправили поужинать, потом в номера. Украинцев в хорошие номера не селят. Очень много арабов - напрягало. Их селили в лучшие номера (500-е). Полный отстой по обслуживанию везде (главный ресторан, бары, номера...) украинцев и идеальное ВНИМАНИЕ к арабам. Очень много приставал на пляже. Ехали через компанию АNEX.Гид в отеле Самир - обманщик !!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЕМ ПОКУПАТЬ У НЕГО ЭКСКУРСИИ - НИ ОДНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ С ЕГО ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ!!! Обман по обмену валют. Он меняет 1$=9 фунтов. При этом настойчиво уверяет, что везде курс 8 фунтов за доллар. Так вот везде легко по 10-10,7 считают. Доллары не меняйте вообще на фунты. Мах. 20 дол. Такси на НААМИ БЕЙ от отеля 10 дол. Маршрутка на трассе 1 дол. с человека. Назад в отель такси- часник за 5 дол. В старом городе ничего покупать не советую. Сильно завышены цены - изначально. Лучше брать на НААМИ БЕЙ но в глубине рядов. Хорошо уступают - у них кризис!!! Питание на 3 с плюсом. Мне хватало всего. Супы нормаль. Овощи-капуста момидор огурец зелень. Йогурты, яичница, каши. Мясо - на гриле (восточное-вкусное не перченое), рыба, говядина. Фрукты- дыня яблоко, апельсины, мандарины, финики. Пирожные - отстой. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, ЧТО В РЕСТОРАНЕ МНОГО НАКЛАДЫВАЮТ ПОРЦИОННО И ВЫБОРОЧНО. Украинцам - мало, надо постоянно наезжать и напоминать про ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Зато арабам с горами накладывали и без очереди. Короче ОТЕЛЬ ДЛЯ АРАБОВ. Кораллы супер - островные интересные. Отдельное спасибо спасателю АИДУ. Очень внимателен и очень любит УКРАИНСКИЙ ШОКОЛАД. По утрам в 6.30 устраивает заплывы. Видели РЫБУ-НАПОЛЕОН около метра в длину и МУРЕНУ около 1,5 метра. Чаевые давать не кому и не за что. Давай не давай все равно результат нулевой. Кроме бара Виктория на рецепции СОКОВ ИЗ ПАКОВ НИГДЕ НЕТ, даже в рестоане. настоящая только Фанта -из бутылок. Все остальное типа ЮПИ. Алкоголь в барах у басейна и пляже с 11 до 17-18.00. В баре Виктория до 22.00. Коктейли слабые. Я имею ввиду разнообразие и профессионализм барменов. Ничего не умеют кроме намешать тупо ЮПИ И ЧТО ТО ИЗ АЛКОГОЛЯ. Отель возле SOHO парка. 2 мин. пешком. Можно пофоткаться... Есть 2 горки для взрослых и одна для детей. Работали с 10-12 и с 15-17. Лежаки старые. Полотеца полосатые возле басейна - очень старые. В один из дней была какая то авария, с 13 до 24 не было никакой воды в номерах.

ВТОРОЙ РАЗ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЕДЕМ. Есть с чем сравнивать. Моя оценка - нормальная 4-ка с плохим обслуживанием.

пляж большой и кораллы. большая территория.
питание усталые номера скучно!!!
Добавлено 12.05.16 00:37 (2 513 символов в тексте)

07:54 14.05.16

Сергей, мы тоже приехали неделю назад из Египта, отдыхали в отеле Island view resort. Но писать отзыв всё руки не доходят. Очень удивилась, прочитав ваш отзыв. Когда мы отдыхали тоже арабов много было, но и нам отношение персонала было не хуже чем к ним. И еду накладывали нам не скупясь, персонал всегда был приветливый, отзывчивый. А по поводу гидов анекс тур, ну вообще с вами не согласна, они с нами в течение отдыха были в контакте, помогали если надо в чём то, всегда спрашивали всё ли у нас в порядке. А доллар везде меняют на 8 или 9фунтов. Посмотрите хотя бы в инете курс доллара. А Самир большой молодец, помог нам уладить большую неурядицу с одним арабом, хотя мог бы и заступиться за своих).
P.s. дело наверное в вас, а не в отеле! Приезжайте на отдых с хорошим настроем, позитивом!!! И мир будет улыбаться Вам!))))))

13:22 14.05.16

Я помню чудное мгновенье...да, были мы тоже тут в мае, недавно. С Сергеем только частично согласен. В старом городе тоже можно найти подешевле, если подольше гулять и мило улыбаться) на счет лежаков и полотенец, короче про старье хочу сказать, народ вы же приезжаете в Египет, а не в Европу. Цена соответствует качеству я думаю. А экскурсии Анекс самые хорошие, мы и через анекс съездили, и было купили у ребят на пляже. Кто на улице продаёт, у них полная туфта конечно, кишь мишь, всех запихают в одну бочку и арабы и англечане и мы) гид пытается и к своим угодить, и нам подмигнуть, как белка в колесе. Хочу передать большой привет Аиду, Махмуд, гиду Самир, Наташа и Оксана из отдела помощи, девушки аниматоры Лена, Оля, Люда!!! Доллары Самир нам не менял, показал где банкоматы, где можно поменять. Про него ничего плохо не могу сказать, помогал во всём, сразу откликался на наши просьбы. Респект ему!!! Про алкоголь хочу сказать, непьющий народ врядли знает про качество спиртных напитков...

16:04 14.05.16

Уважаемый Сергей!
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле. Также хотелось бы отметить что Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства.Очень надеемся, что несмотря ни на что, Вы подарите нам еще одну возможность встретить Вас и Ваших друзей у нас в гостях вновь!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Наталья

14:10 02.06.16

а меня тоже не радовало то что еду клали порционно и я должна с тарелкой выпрашивать кусочек мяса или дыню!и еще повара хамили на раздаче мяса и говорили иди в конец очереди!кроме того все это происходит под открытым небом на солнце в жару !отель действительно старый и подуставший,но мне кажется что в египте отели этой ценовой категории такие все!вообщем отдых понравился и настроение было отличное и у сергея тоже я уверена!

17:18 10.12.16

Всем доброго...С отзывом не согласна. Египтяне любят и украинцев и россиян, приветствуют на наших родных языках. Отель отличный по критерию цена-качество. Если попросите второй кусок чего-либо - не проблема, просто улыбнитесь, улыбка творит чудеса. Аид - молодец, благодарить его не забывайте, и не только шоколадом...Абдула - спа-салон, массаж рекомендую...Мино - продавец водных развлечений на пляже - с ним есть о чем поболтать...Мы были в сентябре и еще поедем...

Все отзывы Сергей (2)