Регистрация: 12.05.16
мае 2016
03.05.16 - 12.05.16

Отдыхали с ребёнком 12 лет на майские праздники.Отель могу...

Отдыхали с ребёнком 12 лет на майские праздники.Отель могу смело рекомендовать парам и семьям.Начиталась отзывов перед отъездом,ехала настроенная на негатив по отношению к русским со стороны персонала.Но ничего подобного не увидела!Русских действительно мало,в основном немцы,французы.Но отношение ко всем одинаково дружелюбное!сервис вообще на высоком уровне,все приветливые,улыбчивые и искренние от встречи и заселения до последних минут в отеле.Территория не очень большая,но ухоженная и красивая.Есть бассейн,в том числе и крытый,но там очень сильно пахнет хлором((( Хороший пляж с чистым белым песочком,полотенца пляжные не дают,пришлось купить.Отель находится недалеко от основных достопримечательностей г.Сусс.Номера староваты как то,в номере стандарт 2+1 не было кондиционера и бара.Но всвязи с тем,что погода подкачала,нам они не понадобились.Убирали номера каждый день.Постель и полотенца меняли по требованию.Питание достойное и мясо и рыба и фрукты.Воду покупали,т.к нам не понравилась та,что была в баре,но нас это не напрягало)вода недорогая и магазинчик находился на территории самого отеля.В общем отель рекомендую любителям спокойного отдыха,или тем кто умеет сам себя развлекать,потому что анимация местная это единственный большой минус!очень все неорганизованно и скучно.Возможно,просто было начало сезона и они ещё "не разошлись")))

персонал доброжелательный удачное месторасположение хороший пляж
анимация старые номера отсутствие в номере бара и кондиционера
Добавлено 12.05.16 10:59 (1 361 символов в тексте)

14:39 15.05.16

Здравствуйте, подскажите цены на воду и полотенца и какая была погода ?

14:02 16.05.16

Вода 1,5 л примерно 16-20 рублей,везде по разному,полотенца 10-12 динар,это 400-500 р.Погода была прохладная((( но загореть успели!купались мало,море ещё достаточно холодное

22:01 24.05.16

Здравствуйте! А персонал отеля по русски говорит?))

01:11 25.05.16

Да,ресепшн очень хорошо говорит)остальной персонал посредственно)но все понятно)

21:54 25.05.16

Спасибо большое, за ответ! А сейф есть в номерах?

15:26 29.05.16

Скажите пожалуйста это именно в этом номере не было кондиционера или во всех?

19:27 31.01.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (1)