Регистрация: 03.11.14
мае 2016
29.04.16 - 10.05.16

Отличный отель!

Приехали в отель с утра. Разместили быстро в номер: просторный, чистый, санузел большой. Вид на главный фасад, красиво. В номере хорошо интернет работает через вай-фай. Отель с большой и зеленой территорией. Отель был целиком заполнен. Народу очень много, но при этом не ощущаешь каких - то напрягов. Про питание- очень хорошее. Фреши, фрукты, овощи, мясо разное, рыба, морепродукты, вкусняшки....Погода была разная, но в море просто здорово купаться на волнах. Пляж огромный, можно не ограничиваться при отеле, а гулять до бесконечности.... Ну например до городского, там набережная приятно погулять можно, песочек просто волшебно шелковый и белый. На пляже отеля всегда чисто. Туристы конечно мусорят, но персонал убирает хорошо. На 9 мая хорошо попраздновали! В пасмурные дни ездили по городу и в парк фригия- очень понравился зоопарк , а также шоу дельфинов. Стоимость билетов 11 ТН зоопарк, 20 ТН дельфинарий и такси 90 ТН ( туда и обратно плюс водитель ждет сколько нам нужно). Получается значительно дешевле чем от туроператоров. Про шопинг не пишу, уже в других отзывах написано, добавить нечего. Ребята из Анимации молодцы, но очень много в отеле отдыхающих, поэтому кто хотел тот развлекался, а кому не надо сами "медитировали". Отдых в Тунисе и этот отель очень понравился!!!!!! При возможности обязательно приеду ещё сюда. В сравнении: в Турции отдыхали в 5 -ке Тимо, здесь мне намного больше понравилось, ну в Египте- красное море перебивает всё остальное, но увы пока закрыто направление. Большое спасибо Анекстур за организацию нашего отдыха и турагенту из Удивительного мира за рекомендацию отеля!

Вид из номера.

большая территория много разных оздоровительных процедур.
талассотерапия дороговато.
Добавлено 12.05.16 14:14 (1 623 символов в тексте)

11:55 13.05.16

Кстати насчёт прогулок по пляжу вдоль побережья нужно быть аккуратным. Муж общался с компанией там, к которой позже присоединилась девушка - она пошла гулять по пляжу и там была стая бродячих собак, одна её укусила и она на следующий день после этого разговора как раз собиралась к врачу на уколы. Так что осторожнее!

17:57 13.05.16

Кошмар! Конечно, нужно всегда быть осторожной! Я гуляла по далеко по пляжу, но собак не встречала- мне повезло!

19:48 13.05.16

Подскажите пожалуйста время работы дельфинария и зоопарка? Тоже сами хотим туда съездить) заранее спасибо!)

13:43 16.05.16

Дельфинарий с 11 ч., а зоопарк с 9.00. До 17 часов кажется.

14:06 16.05.16

Спасибо большое!

14:10 16.05.16

Удачи!

20:37 18.05.16

Галина,а сейф в номере есть ?

11:47 19.05.16

В нашем номере сейфа не было. Мы так оставляли, ничего не пропадало.