ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3969
Photos: 2
Vacation as a With friends in
April 2016
27.04.16 - 01.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Душевный отель, обслуживание, территория, питание. 5 твердая.

Всем рекомендую. На красивой и просторно- зеленой территории отеля раскинулись 2-х этажные бунгало. Жила в номере 413 на первом этаже. Можно было заходить в номер по лужайке. Красота. Друзья жили на 2-м этаже - прекрасный вид на территорию (частично на море) и на поле вдалеке, где паслись животные (козлы). Мы наблюдали за ними. Романтика. Красота. Природа. Греция.

Таким образом - и расположение отеля очень удачное - недалеко городок Херсониссос - там и шопинг и кафешки - одним словом - городок цивилизованной Греции.

Про питание - много уже говорилось в других отзывах. Выше всяких похвал. Полюбился открытый зал на свежем воздухе - с видом на море.

Интернет Wi-Fi (бесплатный) - на территории всего отеля. Устойчивый. Очень порадовал сей факт.

Принимающая сторона Анекс Тур - четко и душевно работают русскоязычные представители. Опекают, помогают, как родным.

Вход в море - рекомендую специальную обувь, для комфортности захода. Море чистое и теплое. Левее от отеля - заход более приятный.

В 100 метрах от отеля - вдоль побережья - супермаркет. Удобно.

С погодой тоже повезло. В конце апреля - температура воздуха уже достигала + 27, моря + 22!!!

Благодарю руководство отеля за доброжелательный персонал, за ухоженность отеля и территории. Желаю процветания.

Hotel

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория ухоженная территория
Added 12.05.16 17:56 (1 285 characters in the review)
Add comment
Complain

12:07 14.05.16

Уважаемые гости!
Нам приятно узнать, что вам понравился отдых и более того, что вы нашли время, чтобы поделиться вашими положительными впечатлениями с читателями TopHotels. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в других отелях сети VITA hotel в будущем.

17:28 14.05.16

Не могу найти ни в отзывах, ни в описании отеля. Как там с бассейнами? Есть ли бассейн с морской водой? Заранее спасибо.

15:31 16.05.16

С морской водой нет. Есть бассейн большой для взрослых и один детский. Так же есть в СПА бассейн.

Sign up