ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормально

Отель для тихого, спокойного отдыха. Номер 38 (напротив бассейна) чисто, всё работает. Убирают нормально, постель меняют по вашему желанию, пополняют чай, кофе, сахар; с туалетными принадлежностями вообще замечательно: шампунь, гель, одноразовые зубные щетки с пастой, разная мелочевка, даже станок для бритья. Вопросов и проблем не возникало. Москиты присутсвуют, конечно, и в номере и на улице, тут никуда не деться, боролись всеми возможными способами, но не победили, пришлось смириться. По питанию могу сказать только хорошее, не знаю, почему были плохие отзывы. Единственный минус, ездили в Далат, привезли нас поздно, где-то в 20.50, а ужин до 21.00, не покормили. Кстати, из равлечений, бывают заезды китайцев, как правило, на выходные, так интересно наблюдать! Оказывается, русские очень воспитанная и тихая нация.

Море чистое, пляж убирают регулярно, лежаков хватает. По поводу стройки: на берегу строят ресторан. Это в стороне от пляжа, поэтому никаких неудобств, их не слышно.

Ездили в Нячанг, ужаснулись, у нас лучше, хотя на вкус и цвет......

По поводу комплимента от отеля, поздравили с днем рождения, подарили тортик, приятно!

Olga rated hotel services

4.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
тихое спокойное место замечательное море
Added 12.05.16 18:10 (1 155 characters in the review)
Add comment
Complain

06:10 27.05.16

скажите, какой курс обмена валют в отеле?

09:10 27.05.16

В отеле не меняли, пошли обедать к Сане, у нее меняли 100 $ по 22150, это было чуть больше, чем в аэропорту.

11:41 27.05.16

Спасибо. А в аэропорту сколько?

20:13 27.05.16

22000 донгов, но там вроде была какая-то комиссия.

Sign up