Регистрация: 28.09.09
апреле 2016
28.04.16 - 08.05.16

Мы приехали в отель около двух часов дня и нас сразу же...

Мы приехали в отель около двух часов дня и нас сразу же проводили в номер, всё показали - объяснили и пожелали приятного отдыха.

Как и многие, мы заранее обращались в отель с просьбой о высоком этаже и получили обещанный № 902. Это сьюит, как мы и бронировали. Кстати, в отеле 5 номеров этой категории: два - на девятом этаже, два - на шестнадцатом и один - на восьмом. В нашем и в соседнем 901 были балконы метров по 6-7 площадью - настоящие веранды с большим столом и тремя стульями, переносной металлической сушилкой и цветущим деревцем. Замечательный вид на город, и море, и острова, и горы...

Сам номер просторный - 34 кв.м., в нашем была двуспальная кровать и ещё односпальная, прикроватные тумбочки, чайный столик с чайником, тремя чайными парами, пакетиками кофе 3в1, двумя бутылочками воды. Воду и кофе приносили ежедневно. Возле столика два кресла, в общем, все удобства выпить чаю или кофе... Напротив кроватей длинный узкий стол с ящиками, зеркало, плазма, рядом - открытая тумба для обуви. На столе нас ждали фрукты и цветы, причём фрукты приносили каждый день и не чисто символически, а столько, что не приходилось покупать самим. Под столом - мини-бар с водой, пивом и напитками за плату, цены такие же как в среднем в городе. Рядом со столом на стене сейф. Кондиционер в номере хорошо регулируется, почти бесшумный. Это очень важно, поскольку спать с открытыми окнами не получится и из-за жары и музыки в ближайших кафе - всё-таки центр европейского квартала, веселье кругом! При закрытых окнах спать вполне комфортно.

В ванной комнате установлен гардероб, это не обычно, но мне даже понравилось. В нём два отделения - одно с большим количеством плечиков и отсеком для чемодана ( или кому как хочется), другое - с полками. Сама ванная комната большая, хорошо проветривается, с хорошей сантехникой, прекрасной ванной с джакузи, сушилкой для полотенец. А самое главное, под сушилкой и на двери прикреплены металлические планки с множеством крючочков для одежды и мелочей. Я такое удобство встречаю впервые! Возле ванны на стене дозатор с гелем-шампунем, на раковине принадлежности для умывания, рядом фен.

Итог - номер просторный, удобный, имеющий всё необходимое, каждый день заботливо убирался, были свежие полотенца и постельное бельё. Про такой номер не скажешь - только переночевать, это номер для приятного отдыха!

Завтрак. Здесь однозначно чувствуется - в отеле особенное отношение к гостям из России. Всё как любят многие россияне - мясо, курочка, картошечка ( первый раз вижу в отелях в Нячанге), макарошки, сосисочки, ветчинка жаренная, яишенка и блины... А главное - фрукты! Обычно в отелях в Нячанге пара видов фруктов, а здесь и арбуз, и ананас, и манго, и маракуйя, и питахайя - всё и сразу! И девочки тарелочкам не дают пустовать - приносят и приносят, кушайте на здоровье! Мы на завтрак приходили около 7 часов ( завтрак проходит с 6 до 10) , людей в это время не много, можно с удовольствием не торопясь съесть свой вкусный, свежий, сытный завтрак... А потом, как и все, прибрать за собой тарелочки. Самообслуживание - это даже хорошо, дисциплинирует!

На последнем этаже отеля небольшой бассейн, смотровая площадка, тренажеры. Два лифта - быстрые, плавные и бесшумные. В холле есть компьютеры, вай-фай уверенный, роутеры на каждом этаже. Пароль дают при заселении.

Многие гости отмечают и я не могу не сказать, что девушки на рецепшн очень приветливы и внимательны. А особенно выделяется милая молодая женщина, видимо менеджер, свободно владеющая русским языком.

Для нас этот Золотой Дождь оказался не просто хорошим отелем, он оставил тёплые воспоминания о себе и чувство благодарности .

Добавлено 12.05.16 20:01 (3 685 символов в тексте)

06:24 14.05.16

Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2015
Все так и было, очень хорошо , что не меняется в худшую сторону!

07:14 20.05.16

А фрукты в сюит только приносят , или в стандарты тоже?)))спасибо.

11:23 20.05.16

На сайте отеля только в описании номеров этой категории указано - "фрукты каждый день". Наверное, так и есть...

20:07 07.06.16

Надежда, здравствуйте! Подскажите, пользовались ли утюгом в гостинице? В каком он состоянии, всегда ли он находится на 17 этаже или по запросу? Думаем, брать с собой свой или нет... И еще вопрос: берут ли под депозит паспорта при заселении?

13:11 08.06.16

Здравствуйте, Анна! Я утюгом не пользовалась, но, когда поднималась посмотреть на бассейн, заметила гладильную доску очень даже не плохую. Был ли на ней утюг - не могу вспомнить... В любом случае вряд ли есть необходимость везти утюг с собой, в отеле всё чистое, ухоженое и в хорошем состоянии.
Паспорта в отеле, как и во всех отелях в Нячанге, забирают при заселении. Может быть можно оставить ксерокопию - я не пробовала. Но бывало, что мы забирали паспорта на экскурсию с перелётом и потом уже не возвращали - никто не спрашивал

17:09 08.06.16

Надежда, спасибо за оперативный ответ!

12:26 06.11.16

Здравствуйте. Подскажите, а Вы сразу приобретали путевки в номер категории suite?

15:32 08.11.16

Здравствуйте, Елена! Да, сразу. Так как номеров этой категории мало, мы не стали рисковать.

Все отзывы Nadezhda Zaripova (18)